Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 700

Посоветуйте какую колясочку выбрать?


Светла

1 315 просмотров

Мы уже большие и скоро надо покупать коляску!Подскажите,пожалуйста,какую лучше?Нужно,чтоб лёгкая была(четвёртый этаж без лифта),зима-лето!Есть ли только лежачие?Думаю,может они полегче...?Только не советуйте новомодные коляски по старому стилю!Это для нас слишком дорого!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы тоже искали легкую, но сильно легкие только сидячие, спать в них никак, поэтому купили с тремя положениями, тяжелая зараза.

Ссылка на это сообщение

мы тоже на 4 этаже живем: купили макларен techno xlr, несного тыжеловата, но я сама ее могу спокойно поднять/опустить. и бордюры/ступеньки она отлично преодолевает. в общем я довольна))
можно посмотреть и б/у, потому что стоит она не дешева... мы за 16000 брали...
там 3 положения спинки. и мне и малышу нравится!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже искали легкую и компактную, но к сожалению, на них цены заоблачные. Остановились на коляске X-Lander XA она модульного типа, размеры компактные: ширина шасси 59см, длинна 98 см. Места мало занимает, вес 12,5 кг. Люлька теплая, вместительная. А совсем легкие, слишком маленького размера, в них ребенок в зимнем комбинезоне не поместится.

Ссылка на это сообщение

http://klumba.kiev.ua/strollers/hauck/Apollo-4/ Hauck Apollo 4 всего 11,5 кг длинна спального места 86 см ребенок зимой спокойно поместится. А вот X-Lander XA длинна спального 75 см, то что написано выше в комментарии 98 см так это длинна коляски!
Есть еще Tutis Zippy 2 в 1 http://klumba.kiev.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ она всего 11 кг.

Ссылка на это сообщение

Koral я написала размер шасси, а не люльки! Тем более их много моделей и они различаются по годам выпуска.

Ссылка на это сообщение

Я тоже купила Tutis Zippy только 3 в одном с автокреслом. ООООООООчень класная коляска! Стоит Покупала за 18000 руб, 2в1 - 15000.

Ссылка на это сообщение

Я тоже кучу сайтов пересмотрела и на рынках и в магазинах побывала! Голова шла кругом! То что нравится дорого, либо трансформеры тяжелые и я считаю, что новорожденному в трансформере не особо удобно, думаю, что должна быть полноценная люлька! Так что остановились на колясках 2в1. НО новая проблема, если вариант с люлькой такие коляски смотрятся чудесно, то прогулочный блок, ужасный у них! В итоге остановились на X-Lander тоже 2 в 1 смотрится симпотично (можешь глянуть на моей страничке, фото выложены) По цене недорого уложились в 12 тыс. т к взяли модель не 2010 года а 2008 разниц там особо немного! Цветовая гамма пошире в новой модели, есть конверт теплый для прогулочного блока (но его и отдельно можно купить потом) и еще пару незначительных отличий! Если живете в Москве то можно зайти в магазины ХЕППИЧ там эти коляски самые доступные, т к эта фирма является официальным представителем фирмы производителя! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже искали легкую, т.к. живем на 4-м этаже без лифта, купили польскую фирмы "ARO team" , модель Cocoline. У меня в моем Б. цикле (nr.12) есть ее фотка. Так вот она такая тяжелая, хотя считается одной из легких (весит около 12-13 кг), приходится раму держать в багажнике машины, а домой наверх таскать только люльку от нее и каждый раз разбирать собирать, мне уже кажется что она скоро развалится, скрипит уже вся. Короче я к тому, что такую лутше не покупать если в доме лифта нет.

Ссылка на это сообщение

Я бы сейчас, наученная опытом, брала бы не 2 в 1, и не 3 в 1, а просто люльку. Потому что все мои дети ездили в лежачей всего до 3.5-4 месяцев.А потом я возила в спортивной коляске до 3 лет. Поскольку у колясок 2 в 1 прогулочный вариант тяжеловатый, мы тут же покупали легкую спортивную коляску.А та стояла ненужная. Лифт у нас есть, а вот в машину трансформера затолкать трудно даже папе, не говоря уже обо мне. Учитывая, что вы без лифта, вот....советую))) Сначала люльку, а потом хорошую легкую прогулку. И еще. Последней дочке купили прикольную модную коляску. Но у нее жесткая подвеска, и доча на улице постоянно орала. Я потом уже разобралась, что люлька должна хорошо и мягко качаться. А это оказывается только у колясок с классической рамой. Коляски с 3 колесами, или с передними вращающимися, качаются плохо.

Ссылка на это сообщение

Сестра катает племяшку в Peg Perego, отличная люлька, очень удобная, летом "дышит", для зимы теплые чехлы, управляется легко,одним пальцем катить можно. Через пару месяцев колясочка перейдет моей крошке, а племяшке пргулку купим, той же марки.

http://klumba.kiev.ua/strollers/peg-perego/2008_culla_caravel22/fotos/

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...