Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 700

Срочно!Искупалась(((Беременность 30 недель!


Светла

952 просмотра

Говорила мне врач-ни в коем случае не купаться!А почему-не обьяснила!Я почитала,везде пишут,что полезно купаться беременным!В самой речке не решилась-вода холодной показалась!Набрали в бассей.Солнышко нагрело!И вот результат-чешется..у входа во в?@#$%&(((Что делать?Боюсь врачу сказать!Завтра начинаю лечиться от уреаплазмы.Антибиотики(вильпрофен)+свечи(нео-пенотран)!Может и от этой бяки поможет?Подскажите кто нибудь!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бояться врача не нужно, на то он и врач чтоб помогать. И самодеятельностью тоже не занимайся. Совет "скорее всего" для тебя, в твоем положении, преступление. Думай не о себе!!!! Дуй к врачу!!!!! Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Заварить ромашку и помыться - она антибактериальная. А вообще, если это молочница, то прием антибиотиков часто ее может только усугубить. Поэтому, я бы на твоем месте, обязательно перед приемом антибиотика от уреплазмы проконсультировалась с доктором. А еще мне Г говорила, что уреплазму во время беременности лечат только в том случае если имеется очень высокий титр... если у тебя титр не высокий, поговори с доктором, возможно не нужны будут антибиотики.

Ссылка на это сообщение

У меня в анализах просто написано положительный результат.Никаких титров не написано.

Ссылка на это сообщение

Просто врачу скажи, что зуд появился. Возьмут мазок и сделают назначение. В твоем положении самолечением заниматься опасно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...