Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 699

Сыпь!Беременность 24 недели!


Светла

2 135 просмотров

У меня началась какая то сыпь на животике.Сначала не беспокоила,потом чесаться начал живот,руки,щёки и уши!Врач посоветовала пока отменить приём всех витаминов и лекарств!Третий день ничего не пью,но чёс не проходит.Чешется только утром и вечером,и ночью.Днём не чешется.Что это может быть?Может кто знает?Подскажите,пожалуйста!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думаю,это аллергия. У меня на поздних сроках ноги и руки обсыпало. Врач прописываля супрастин 2 дня попить. Мне не помог. так до родов сыпь и была. Как только родила,на следующее утро сыпи как не бывало)))) Еще может быть гормональное. Не болейте! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Есть такое понятие в период беременности - Дерматоз беременных.

Дерматоз является разновидностью токсикоза беременных.
Лечение комплексное:
-Увлажнение воздуха в окружающем пространстве (рекомендую приобрести увлажнитель воздуха). у меня тоже в начале Б была сыпь. даже где то в инете читала что это нормально. так что волноваться не очем

Ссылка на это сообщение

у меня тоже сыпь началась, ноги и руки, идет 18 неделек, думаю аллергия на витамины

Ссылка на это сообщение

и у меня сыпь появилась на плече 10 неделя

Ссылка на это сообщение

У меня сыпь была на ногах, проявилась где-то после 25 недели, были такие маленькие волдырики с жидкостью. Чесалось жуть как!!!! Ноги просто раздирала, говорят, что это бывает у беременных, печень не справляется!!! Отправляли к дерматологу, прописала простой циндол, сказала, что больше ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...