Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 695

Записи в этом блоге

Муж замахнулся на меня рукой!Значит когда нибудь и ударит?

Сын ещё спит с нами.Ему 1,5 годика.Ночью ребёнок раскапризничался и я на него закричала.Затолкал меня ногами к стенке.Муж психанул,начал насильно грубо пехать ему соску в рот.Я на него рявкнула,что нельзя так делать.А он на меня с рукой:"Замолчи!"Чё теперь делать то?Всю ночь проревела и день уж тоже.

Светла

Светла

Ребёнок плачет страшным голосом!!!Отчего?Мамочки,дайте совет!

Сынишке 4,5 месяца.Очень спокойный весёлый малыш.Но 4й день подряд заметила,что стал очень страшно реветь!Как коту хвост прищемили,таким же голосом(((Никак не успокоить!Раз в день устраивает такую истерику и ничем его не успокоить!Днями стал спать один раз и на полчаса только.А ночь вообще на сиське висит не слезая!Никаких признаков прорезывания зубов не нахожу!Дёсны обычные,температуры нет,поноса нет.В чём может быть причина?Может у кого так было?

Светла

Светла

Сильные боли в груди!ГВ!

Малышу 7,5 недель.А у нас всё та же проблема(((Болят соски.Трещины не проходят.С этим я уже свыклась.Но стала болеть и сама грудь.Бывает во время кормления,а чаще просто так.Болит сильно.Как будто тисками сдавливают!!!Спать не могу!От чего так?Кто знает?Так и должно быть?Это не мастит? Р;S; Молока мало,докармливаю смесью немножко.

Светла

Светла

Проблемы с ГВ!Посоветуйте!

Никак не думала,что будут проблемы с ГВ!Молоко пришло на 4 сутки и до этого мой малыш уже так насосал соски,что я кормила со слезами(((Молоко то пришло,но легче не стало!Сосёт он по 40-50 минут.Пробовала отрывать(врач сказала кормить по 15 минут)-не отдаёт,плачет!Потом через полчаса может опять приложиться и снова на долго!В-общем привело всё это к тому,что я приняла решение временно перестать кормить грудью и сцеживаться.Потому что терпеть просто уже не было сил,поверьте я не привираю!!!Перед к

Светла

Светла

Потняшка!!!(((

Девчонки,вчера весь день потела!!!Весь день мыла подмышки с мылом и потела через 10 минут,причём с запахом!!!Никогда с этим проблем не было,могла весь день проходить без использования дезодоранта!Это отчего такое может быть?Кто знает?Нам пошла 39я неделя!По моему сегодня опять начинаю потеть...(((

Светла

Светла

Верошпирон!Кому назначали?

Я пожаловалась врачу на повышенное давление в течении 4 дней.Сказала пить бруснивер и верошпирон.А в аннотации верошпирон противопоказан при беременности.В нете пишут-Данные о негативном влиянии препарата на течение беременности и развитие плода отсутствуют.Но в основном,что противопоказан.Как быть?Нам 38 неделек завтра.Может кому то назначали?

Светла

Светла

Список в роддом!

Нам сегодня список дали в роддом. 1.Ксерокопии документов:по 2 экземпляра паспорт полис(2шт) СНИЛС Больничный лист(если есть) 2.Родовой сертификат 3.Впитывающие пелёнки 4.Прокладки(2 уп.) 5.Вода без газа(0,5л) 6.Памперсы 7.Очищающие влажные салфетки 8.Шапочка+носки (для ребёнка) По этому списку возникло 2 вопроса.Почему 2 полиса?И что за впитывающие пелёнки?Это обычные тонкие?Или одноразовые? Спасибо!

Светла

Светла

Повышенное давление на поздних сроках!!!

Третий день наблюдаю повышенное давление.Немного болит голова.Нам 38я неделя.Чем нибудь это грозит?У меня гипотония.Моё обычное давление 90/60.А в субботу кружилась голова и давление 120/75 вот уже третий день.У меня такого никогда не было,это для меня высоковато.Не навредит ли это малышу?Пожалуйста,подскажите!

Светла

Светла

Прибавка в весе на последних неделях!

Всю беременность прибавляла еле еле...по чуть чуть...так радовалась,что набираю мало,а сейчас меня прёт,как на дрожжах(((Каждый день на весы и в слёзы(((Кушаю так же,отёков нет...в чём дело?Откуда столько веса взялось?За ту неделю 2 кг(((...за эту уже 2(((((((( Нам 37 недель.

Светла

Светла

Схватки?

У меня в последнюю неделю каждый день бывают сильные боли внизу живота.Резко прихватывает и тут же отпускает.Несколько раз повторяется.Только при ходьбе.Думала,что это ложные схватки,как прочитала схватки Брекстона-Хикса,но по описанию они должны быть безболезненными...Как же их распознать и что тогда у меня?Нам 37я неделя пошла.

Светла

Светла

Снова чешется пузик(((

Нам вот 35 неделечек и снова пузик зачесался,как на 20ти(((Сыпь какая то,не понятно,то ли сама появилась,то ли от расчёсов!У кого так было?Чем помазать,чтоб не чесалось?

Светла

Светла

Постирушка для малыша!

Девочки,подскажите,как для будущего малыша стираете?Я вот разобрала по цвету и ткани и в машинку закинула на обычную стирку!Порошок ушастый нянь!Просто вручную постирала немного и чуть не загнулась(((...очень тяжело нагибаться(((Есть какие то особенности стирки?Не надо дополнительно полоскать?И гладить потом ведь с двух сторон?Верно?Просветите,пожалуйста!

Светла

Светла

Покойники сняться беременным к чему?(((((

Мне сегодня приснилось,что я была в гостях у моего покойного дедушки(умер,когда мне было лет семь),раньше он мне вообще никогда не снился.Мы немного поболтали ни о чём и он спросил не хочу ли я соку.Инвайт.Я подумала,что с детства не пила этот растворимый сок и выпила немножко.Потом помыла кружку и ушла.Ещё бывшая коллега по работе снилась.Что у неё умерла мама и она поднесла мне водку перцовую полную рюмку,чтоб я выпила.Я отказалась,говорю,я же беременная,ты что...мне нельзя,а она разозлилась и

Светла

Светла

УЗИ третьего триместра!

Вот и подходит срок к третьему узи)))Мы немного волнуемся...Девушки,кто знает что значит узи с оценкой маточного кровотока?В центре,где сдавать пойду есть с оценкой и без оценки(соответственно по цене).Необходима ли эта оценка?Что она показывает? Всем спасибо!

Светла

Светла

Молозиво!Выдавлять?

Вчера начала побаливать грудь и появились первые капельки молозива при сжатии соска!Выдавливать?Или нельзя трогать?Беременность 32 недели.КАк вы подготавливаете соски к кормлению?

Светла

Светла

Срочно!Искупалась(((Беременность 30 недель!

Говорила мне врач-ни в коем случае не купаться!А почему-не обьяснила!Я почитала,везде пишут,что полезно купаться беременным!В самой речке не решилась-вода холодной показалась!Набрали в бассей.Солнышко нагрело!И вот результат-чешется..у входа во в?@#$%&(((Что делать?Боюсь врачу сказать!Завтра начинаю лечиться от уреаплазмы.Антибиотики(вильпрофен)+свечи(нео-пенотран)!Может и от этой бяки поможет?Подскажите кто нибудь!!!

Светла

Светла

Посоветуйте какую колясочку выбрать?

Мы уже большие и скоро надо покупать коляску!Подскажите,пожалуйста,какую лучше?Нужно,чтоб лёгкая была(четвёртый этаж без лифта),зима-лето!Есть ли только лежачие?Думаю,может они полегче...?Только не советуйте новомодные коляски по старому стилю!Это для нас слишком дорого!

Светла

Светла

Сыпь!Беременность 24 недели!

У меня началась какая то сыпь на животике.Сначала не беспокоила,потом чесаться начал живот,руки,щёки и уши!Врач посоветовала пока отменить приём всех витаминов и лекарств!Третий день ничего не пью,но чёс не проходит.Чешется только утром и вечером,и ночью.Днём не чешется.Что это может быть?Может кто знает?Подскажите,пожалуйста!!!

Светла

Светла

Колет бок при ходьбе!22 недели!

Третий день еле хожу!Сначала нормально,а потом начинает колоть бок,как будто я бежала долго.Сегодня сходила к своей Г(уже думала,что угроза и в больницу положат),она посмотрела по узи,сказала угрозы не видит!Прописала магне в-6 3р/день по 1 т,гинипрал по 1/2 т 3р/день и свечи с папаверином.И какой то ещё препарат(ни в одной аптеке прочитать не смогли).Больше ничего не беспокоит.Малыш шевелится.Что это может быть?Когда у меня была матка в тонусе,то по узи это сразу увидели...Может у кого было?Дел

Светла

Светла

Шевеления плода!Что вы чувствуете?

6 апреля впервые почувствовала шевелюшки!!!Муж как раз гладил животик)))Приятное непонятное ощущение,но,как мне и говорили,ни с чем не спутаешь!Но на следующий и по сей день эти шевеления другие!Я чувствую,как будто во мне волны плещуться...типа того...но,что меня пугает,дак это то,что эти ощущения вызывают у меня дискомфорт!У меня возникают позывы в туалет!Ощущение,как будто малыш пляшет на мочевом пузыре!Отчего так?Ведь шевеление плода не должно вызывать неприятных ощущений!?Есть ли повод для

Светла

Светла

Жёлтые выделения!Беременность 13 недель!

Девчонки,подскажите,что это?Два дня уже заметила,что выделения стали жёлтыми,вяжущими!Это инфекция?У меня был плохой мазок(лейкоциты в большом количестве),вставляла тержинан.Но тогда никаких проблем не было.А тут такое...(((((

Светла

Светла

Прибавка в весе!Когда и сколько?

Девчонки!А на каком сроке вы стали замечать прибавку в весе и сколько весили до беременности?У меня 12 недель,пока не прибавляем!Впрочем,у меня ещё токсикоз сильный!

Светла

Светла

×
×
  • Добавить...