Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотров
    49 367

на отвлечённую тему


anis

525 просмотров

сегодня устроила себе шопинг (после родов гардеробчик поскуднел),приобрела отличное платье кирпично-оранжевого цвета и классные сандали в греческом стиле НО сантали розовые и с платьем не сочетаются,их конечно можно и с другой одеждой носить,но с платьем идеально смоттрелось бы если бы не разница в цвете.Вот и думаю,кто нибуть не заморачивается на цвете до такой степени,что бы розовое надеть с рыжим?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

а мне оч нра сочетание, особенно оранжевого и ярко розового-малинового или фиолетового, и вобще не стоит заморачиваться, надо жить ярко!!!!

Ссылка на это сообщение

Эх, вот и у меня так. Купила ярко синие туфли, очень понравились! А с чем носить? Вот и утешаюсь, что летом все живенько смотрится.

Ссылка на это сообщение

я думaю можeт губную розовую или мaникюр...но eсли чeстно нaдо бы видeть..бывaeт нeсовмeстимоe совмeстимо..дaвaй фотку в плaтьe и сaндaлях мы проголосуeм)

Ссылка на это сообщение

Смотря какие тона и у туфель и у платья! Надо видеть))а вообще кирпично-оранжевый хорошо сочетать с зеленым, фиолетовым, ну и естественно с черно-белым! Еще много вариантов других сочетаний...но надо знать оттенок! А розовый очень капризный цвет...давай фото в студию и можно будет точно сказать! и поздравляю с покупками!)))))))))

Ссылка на это сообщение

lela, синие туфли также универсальны как и черные! особенно хорошо с желтым, оранжевым и зеленым! ))) а вообще девчонки, лето же! пусть оно будет ярким!)))))))))

Ссылка на это сообщение

Можно розовые крупные бусы повесить (если они уместны). А вообще обувь подбирают в тон сумки. Как в лучших домах моды)))

Ссылка на это сообщение

сейчас модно сочетать не сочитаемое))) так что носи смело))) добавь какую-нибудь розовенькую деталь..и вперед)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...