Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотра
    49 354

Записи в этом блоге

отношения с мужем

Привет девочки,хочу с вами посоветоваться.У меня двое детей,младшему 11 месяцев,муж  работает я дома с детьми.Отношения с мужем как то притупились,рутина заела.Муж уставший постоянно,работает сейчас на двух работах.У меня "день сурка" каждый день.Всё вроде нормально,ссор нет,дети растут,всё идёт своим чередом,но хочется как то освежить наши с мужем отношения.А как не знаю.Идти куда то мы не можем,детей нескем оставить.Может вы что то посоветуете?

anis

anis

проблемы с сексом.Как поступить?

Девочки,у нас катастрофа.Мы с мужем не занимались сексом уже месяц.Он и раньше конечно не отличался особым темпераментом,но что бы так долго...Может он и переживает,но внешне совершенно спокоен.Говорит на работе устаёт сильно.Точно знаю,другой у него нет.Что же делать?За месяц была одна попытка к сексу,но у мужа всё произошло очень быстро,вобщем всё закончилось так и не начавшись.Я думала его к доктору отправить,но не знаю как сказать,вдруг обидится.Или может травки какие или другие народные сре

anis

anis

Простуда у семимесячного малыша

У меня сынок простыл,неделю пролечили,что доктор прописал.Сейчас остались остаточные явления,насморк не проходит.Что можно подавать ребёночку в качестве общеукрепляющего,востанавливающего с-редства.Лекарства мы уже не принимаем,хочется долечить народными средствами,травками.Может подскакжет кто,что нить дельное?

anis

anis

печенье "бегемотик Бонди" с 5-ти мес

Моему сыну 6 мес.Свекровь принесла печенье с 5-и мес,но оно с добавлением сахара.Мы на искуственном питании (на смесях и козьем молоке) Как думаете можно ли давать понемногу печенья или не стоит.Кто нибуть давал?Как реакция?

anis

anis

печенье "бегемотик Бонди" с 5-ти мес

Моему сыну 6 мес.Свекровь принесла печенье с 5-и мес,но оно с добавлением сахара.Мы на искуственном питании (на смесях и козьем молоке) Как думаете можно ли давать понемногу печенья или не стоит.Кто нибуть давал?Как реакция?

anis

anis

пупок малыша

моему сыночку 6 мес.,недавно заметила,что пупочек у него иногда выворачивается.Это нормально или нет?Что делать?

anis

anis

Вопрос не по теме,для любителей животных

Девочки,я вся измучилась.Хочу масенькую собачушку,той-терьерчика.Тойчик с документами стоит от 500у.е и выше,не факт,что я буду ходить с ней на выставки и т.д.Беру на подушку так сказать,для души.Щеночек без документов стоит в два раза дешевле,может быть например брак по окрасу или вязка производилась не через клуб.Вот и думаю какую выбрать.

anis

anis

логест

привет девочки,как вы тут поживаете?давайте ка скорей Б,ктоещё не успел,а кто успеееел,держите крепче! вопрос к девочкам предохраняющимся.У меня после родов М второй раз,начала со второго цикла принимать Логест,так меськи уже 8 дней идут.Раньше 4.Может ли это из-за таблеток быть и стоит ли мне их продолжать принимать?

anis

anis

противозачаточные ср-ва после родов

Гинеколог выписала Логест,Регулон или Линдипет.Подскажите какие из этих противлзачаточных препаратов лучше.И сильно ли от нтх поправляются.Я после кесарева,мне беременеть сейчас никак нельзя.

anis

anis

Стерилизация бутылочек

Девочки-мамочки,до какого возраста вы стерилизовали бутылочки из под детского питания? С какого возраста можно их просто мыть? И с какого возраста можно давать фильтрованную,не кипячёную воду?А то кипячёная вода-мёртвая вода.

anis

anis

хочется сидеть

Девочки,с какого возраста(минимум),можно понемногу начинать присаживать ребёночка,облакачивать на подушках в полуседячем положении.Своего парвого сына мы начали присаживать месяцев в 6.А младшенькому 4 месяца.Он лежать совсем не хочет.

anis

anis

прикорм малышу

Моему сынульки скоро 4 мес.,мы на ИС уже почти 2 месяца.Подскажите девочки,с чего уже можно начинать прикорм?Можно ли каши специальные с 4 мес.И как вводить лучше,начинать с ложеки или полностью заменить одно питание.кашу можно и не на молоке."Humana" к примеру.Соки давать пока не буду.слишком много кислоты.

anis

anis

на отвлечённую тему

сегодня устроила себе шопинг (после родов гардеробчик поскуднел),приобрела отличное платье кирпично-оранжевого цвета и классные сандали в греческом стиле НО сантали розовые и с платьем не сочетаются,их конечно можно и с другой одеждой носить,но с платьем идеально смоттрелось бы если бы не разница в цвете.Вот и думаю,кто нибуть не заморачивается на цвете до такой степени,что бы розовое надеть с рыжим?

anis

anis

питание малыша

девочки,моему малышу 3.5 мес. на искуственном вскармливании.На пачке написано 160гр. готового питания 5-6 раз в день (через3-4часа).Он еле еле выдерживает 2.5-3 часа.Ролдился достаточно крупный 4.650,сейчас 7.300.Можно ли увеличить обьем питания или кормить как написано на пачке

anis

anis

развитие малыша

Девочки,моему сынку 3.5 мес. он гулит,хохочет,переворачивается на бочек,ползёт на животике как червячёк,отталкиваясь ножками,поднимает плечи пытаясь подняться когда лежит на спине.НО его совершенно не интерисуют игрушки,сунешь игрушку в ручку,подержит её с минуту,даже не смотрит на неё и выбрасыват.Купили коврик рвзвивающий с подвесными игрушками,интерес был первые 15 мин и всё.Ручками он к предметам не тянется совсем,только соску придерживае и бутылочку.Педиатр сказала что он должен уже сам руч

anis

anis

Слинги

Девочки-мамочки,кто пользовался сли пользуется слингами? Хочу преобрести,но незнаю какой выбрать,Май-слинг или на кольцах.Мне кажется,что кольца не будет держать вес ребёночка.А в слинге шарфе наверное запутаешься больне чем разберёшся.Посоветуйте пожалуйста.

anis

anis

козье молоко

девочки,подскажите плиз,моему малышу 3 месяца,уже с месяц постепенно перешли на смеси.Молока нет.Можно ли давать малышу козье молоко?И как правильно его приготовить.Сколько кипятить и в каких пропорциях разводить водой.

anis

anis

тренажёры

девочки,кто нить может подсказать,на тренажёре Степп можно сбросить вес? Элипсоид конечно лучше,там больше мышц задействовано но Степп компактней и дешевле намного.

anis

anis

утяжки

девочки,кто после кесарева носил утяжки? Сколько часов в день их носить? И помогли они вам или нет? Я родила 2.5 мес. назад,Г говорит пресс качать ещё нельзя.

anis

anis

прививка малышу

поставили малышу прививку в понедельник,сказали подавать супрастин и не купать 3 дня,парацетамол при повышенной тем.Сегодня уже суббота,купать боюсь,температерка37.1.это реакция на првивку или уже что то другое?Боюсь,впереди 2 выходных доктора не вызвать.Не купались неделю.

anis

anis

исчезает молоко

девочки,подскажите плиз,моему масику 2,5мес,а молока практически нет,сначала докармливала смесями 2 полных приёма,сегодня уже 4.Сцедила сейчас молокоотсосом,всего 60 гр. с двух грудей.за целый день так и не прибыло.Что делать? Можно как то увеличить пребывание молока или на смеси переходить?Первого сына кормила грудью до 11 мес.и молока хватало.Питание у меня полноценное,даже творог ем (я его терпеть не могу),не нервничаю.Что произошло,не пойму.

anis

anis

капельки бебинос

Привет девочки,хочу спросить у мамочек,кто пользовался детскими каплями бебинос? У нас проблемы со стулом,ходим не каждый день,можно ли принимать эти капельки без рецепта и можно ли не по 3 капельки 3 р в день,а просто в водичку добавлять и поить в течении дня?Заранее благодарю за ответы милых мамочек.

anis

anis

Похудекть после родов.

Девочки как м ожно скинуть хоть немного кг после родов? От мучного и сладкого я уже отказалась,но кормлю грудью а похудеть хочется.

anis

anis

как быть с сексом?

Привет девочки,как у вас тут дела ? Я родила полтора месяца назад,со здоровьем всё нормально,Г сказала что сексом уже можно заниматься,а у меня не то что желания нет,а даже отвращение какое то.Муж уже злой ходит,обижается на меня.Я начинаю переживать,что такое состояние у меня надолго может задержаться.У кого нить было такое после родов и надолго ли это?

anis

anis

мокнущий пупок у ребёнка

Девочки привет,у кого был такой диагноз как мокнущий пупок у ребёнка? Нам назначили обрабатывать мылом Сейвгард и присыпать стрептоцидом лечили 10 дней,сейчас ещё спиртом обрабатываю,меньше стал мокнуть,но до конца не проходит,а нам уже больше месяца.Может можно мумиё обрабатывать или что то ещё что подсушит пупочек?

anis

anis

×
×
  • Добавить...