Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотр
    169 251

Вернулись от врача...


Tatiana88//

887 просмотров

Приехали от врача. По КТГ получили 10 баллов. Датчик зафиксировал схватки. Врач посмотрела ШМ на кушетке. ШМ оказалась очень мягкой, но Слава Богу ещё закрыта. Головка сыночка ещё высоко, но уже лежит как надо. Врач сказала, что бы уже паковала сумку в роддом, никаких нагрузок, увеличила дозу магнезии. Сказала, надо что бы я хотя бы ещё недельку отходила. У кого так было? И кто до какой неделе доходил?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я с открытием в два пальца, короткой и мягкой шейкой ходила с 34 недели) и в итоге протыкали пузырь на 39 ибо само дите рождаться не хотело, а схватки были уже неделю) тоже пугали что вот вот и уже рожу... все ждала ждала) под конец аж надоело)

Ссылка на это сообщение

Tatiana88, ты сильно не переживай, схватки тренировочные на таком сроке уже по нескольку раз в день должны быть, так что датчик зафиксировал именно ее, это абсолютно нормально. Врач, конечно, перестраховывается, боится. Ты вообще не переживай, но конечно отдыхай как можно больше и релаксируй)))) А у тебя разве есть основания бояться преждевременных родов, у тебя тонус был повышен? Почему магнезию назначали?

Ссылка на это сообщение

Без проблем доходишь, у меня сильные треники с 30 недели, а сейчас мне рожать пора а детка никак не вытрясается. Ни секс, ни беготня по лестнице - нифига не берет. Знала бы так бы себя не берегла раньше.

Ссылка на это сообщение

У меня в 35 недель пробка отошла, в 36 врач сказала открытие палец, шейка мягкая, скоро родишь. Сейчас нам 38, треники одолели, уже неделю, каждый вечер, а мы все ходим..

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, приободрили. С одной стороны радостно, что вот уже совсем скоро увидимся с сыночком, а с другой переживаю за него, что рановато ему ещё, маленький ведь.
Луша, магнезию пью всю беременность. Назначили её ещё в самом начале, так как жаловалась, что животик тянул.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...