Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Моя надежда всё-таки растаяла (


ромашечка

740 просмотров

Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку!

Но вчера всё закончилось... Начались М.

Самое поганое, что накануне вечером сказала мужу, что чудо произошло, а утром чудо закончилось. Еле дождалась его с работы, чтобы сказать. Сейчас сижу дома одна и реву, не могу успокоиться. Ничего не хочется. Прочитала блоги ... я такая не одна. Я так надеялась...

Господи, не буду спрашивать за что, дай мне сил и новую надежду!  

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ромашечка, ну ты точно не одна. Я только счас отхожу от того же самого. Перестань реветь, улыбнись! У нас все получится!

Ссылка на это сообщение

держись, все будет хорошо!! я знаю, что сейчас никакие слова не утешат, но знай, что мы с тобой!! все равно ты будешь мамой!!!

Ссылка на это сообщение

Ты обязательно будешь МАМОЙ!!!! Не переживай!!! Просто нужно время! И скоро на твоей улице будет праздник!!!

Ссылка на это сообщение

Во всем нужно находить положительное! Это, конечно, очень больно переносить, но с другой стороны, ты теперь знаешь, что овуляция происходит, трубы проходимы! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ромашечка, ну не плачь, впереди еще цикл. Все у тебя будет,ты станешь мамой. Я помню как в мае у меня первая в жизни задержка аж на 8 дней и тесты полосателись. Муж счасливый ходил. Меня, правда, жутко колбасило. Но я была уверена, что Б. Под конец 2-я полоска стала совсем бледная и пошли М. Я тебя понимаю. Тяжко. Не грусти. Будем дальше стараться. Когда-нибудь же получится!

Ссылка на это сообщение

Ромашечка, очень тебя понимаю.У самой то же самое сегодня произошло. И мужу тоже чера сказала, а тут... Но знаешь, я решила не вешать нос.Жизнь продолжается и все у нас будет отлично! И мы обязательно станем мамами!!! Самыми лучшими!!!!

Ссылка на это сообщение

Непременно всё будет офигенно,держись.Всё у нас у всех будет,всему своё время.

Ссылка на это сообщение

Ромашечка, не плачь! У меня в прошлом цикле похожая ситуация была, тесты полосатились, думала, что вот оно - мое чудо... Несколоко дней мазало, потом перестало, БТ упала и полилось...((( Тоже чуть не плакала... А потом решила, что надо смотреть в будущее с позитивом и надеждой! В следующий раз все обязательно получиться! И будут у нас здоровые крепкие детки! )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...