Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Девочки! Помогите!!


ромашечка

724 просмотра

Девочки! Темпа упала до 36.9, ноет живот, появились выделения! Что делать? В подтверждение Б у меня есть только 2 теста с полоской-призраком?

Выпила фольку и витамин Е. Боли стихли, выделения прекратились, надеюсь насовсем что происходит и что делать?

Вопрос интимный, но может это быть связано с тем, что 3-х дневный запор сегодня закончился, после этого всё началось?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какие тесты делала? Может, все же это М наступают на пятки?

Ссылка на это сообщение

Ромашечка, у меня так было в 2-ух циклах. Увы, ничем порадовать не могу((( Пробовала дюфастон пить в этот момент, но всё равно начинались М. Видимо что-то там не закрепилось должным образом. Попробуй всё же выпить 2 таб.дюфастона, 1 но-шпу и валерианку 2 таб. В любом случае не паникуй: дай Бог чтобы тебе повезло...если даже не в этот раз, то в следующий обязательно.

Ссылка на это сообщение

Ромашка! Случайно наткнулась на твой вопрос. У меня с первой беременностью получилось так: за несколько дней до предпологаемых мес... решила вдруг измерить БТ (до этого никогда не мерила), увидела 36,8. Решила что все, нет ничего, хотя на тесте были призраки. В день когда все должно было начаться я решила сделать тест - и вдруг замечаю что уже началось, но как то скудно, и делаю одновременно тест - 2 достаточно ярких полоски. Итог - у меня замечательный сынуля.
Возможно - это произошла имплантация в стенку матки!!! Желаю скорее увидеть 2 ярких полосочки и забыть про эти переживания!!! Держу @@@@@

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Лучше ляг и лежу...а завтра утром бегом в ЖК. Таблетки без врача не пей.

Ссылка на это сообщение

Ой...извини солнышко пожалуйста. Открыла сразу два окна...и это сообщение тебе отправила.

Ссылка на это сообщение

У тебя скорее всего Б. Продолжай делать тесты и ХЧГ сдай.. У меня тоже запор был.И Бт падала..

Ссылка на это сообщение

Я читала у многих выделения бывают при Б во время предполагаемых М...так что не волнуйся, думаю все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

К вопросу о запоре. Первые несколько недель когда идешь в туалет Тужиться нельзя... А то может все повылетать.

Ссылка на это сообщение

Ну, не расстраивайся понапрасну. Даже 36.9 при цифрах в первую фазу-это очень-очень хорошая разница. Но дюфастончик по таблетке 2 раза пить всё равно начни. Моя сестра попросила меня посоветовать ей способы контроля нормального течения беременности и что когда принимать, если потребуется. Врачам после лечения меня она не верит. Я ей сказала про измерение БТ и кровь на ХГЧ. Вариант с кровью она отвергла сразу. Сказала, что даже забор крови может спровоцировать выкидыш. Сестра у меня старшая, гинекологически здорова, её дочке 9 лет. Меряет БТ несколько дней. Беременность подтвержденная 7 недель, на учете уже стоит. Так вот. Меряет, а у неё 36.7-36.8-36.9. В один день вообще 36.6. Она и говорит-ну, тебя с этими графиками! Только нервы себе и ребенку оголять! До кучи у неё каждый раз, когда должны были месячные придти по идее, была достаточно сильная мазня, причем не коричневая, а даже можно сказать грязно-красная. От больницы она категорически отказывалась. Пить утрожестан тоже. Доходила до 11 недель, сделала скрининг. Обнаружили порог к Дауну. Сказала, что лабораторию пусть увольняют всю и аппаратуру выкидывают. Отправили на повторную диагностику в спеццентр. Пересдала. Всё в порядке. Потом сказали, что сердцебиение не в порядке. То зашкаливает, то замедленно, то вообще его не становится. Это уже недель в 25 было. Она сказала-глупости! Поехала в очередной центр. Там подтверждают, но говорят приехать в 36 недель, чтоб уж наверняка. А то бывают случаи, когда малыш боится и отворачивается. А аппарат фиксирует данные таким вот нехорошим образом. В 36 никуда она уже не поехала, назначаемые анализы не сдавала, сказала врачу, что не собирается тратить нервы и время на некомпетентный персонал. В конце мая родила замечательного сынишку. Всё у него в порядке. Сказала мне-вот и все ваши графики, градусники, анализы и таблетки! По твоим данным я вообще не должна была до 12 недель доходить со всем, что у меня было. Так что если ты беременна, верь, что всё будет замечательно, а если небеременна, то не расстраивайся, значит будет чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Я вот вообще в середине цикла перестала мерить температуру, и только потом узнала что беременна. И даже мысли не было начать ее опять мерить, зачем себе нервы трепать?

Ссылка на это сообщение

А то что ноет живот и появились выделения, то это могут быть месячные, а могут и не быть. Такая же ситуация была у моей знакомой, а месячные так и не пришли, просто помазало чуть-чуть. Так что потерпи, если это месячные, то ты от них никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...