Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 146

Записи в этом блоге

Моя надежда всё-таки растаяла (

Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку! Но вчера всё закончилось... Начались М. Самое поганое, что накануне вечером сказала мужу, что чудо произошло, а утром чудо закончилось. Еле дождалась его с работы, чтобы сказать. Сейчас сижу дома одна и реву, не могу успокоиться. Ничего не хочется. Прочитала блоги ... я такая не одна. Я так надеялась... Господи, не буду спрашивать за что, дай мне сил и новую надежду!  

ромашечка

ромашечка

Девочки! Помогите!!

Девочки! Темпа упала до 36.9, ноет живот, появились выделения! Что делать? В подтверждение Б у меня есть только 2 теста с полоской-призраком? Выпила фольку и витамин Е. Боли стихли, выделения прекратились, надеюсь насовсем что происходит и что делать? Вопрос интимный, но может это быть связано с тем, что 3-х дневный запор сегодня закончился, после этого всё началось?

ромашечка

ромашечка

Когда делать тест?

Девочки, привет! Понимаю, что мой вопрос может вызвать у вас улыбку, но когда делать тест на Б с чувствительностью 25?  Я столько ждала, а теперь чего-то мне страшновато... Спасибо!!!

ромашечка

ромашечка

Стреляет в пя, что такое?

Девочки, подскажите, кто ведает. Раньше такого не было. Последние дней 5-7 постреливает ПЯ, иногда в ЛЯ (но гораздо реже). Что это такое? Ориентировочная дата М 22-е. Выделений во второй фазе не было практически никаких.

ромашечка

ромашечка

Моя надежда тает...

Девочки, ну что же это такое!!! Я так надеялась... Температура была такая хорошая. Вчера вечером появилось выделение, похожее на сукровицу. Сегодня температура снизилась, но не резко. Мучает запор (извините), живот потягивает слегка. Сегодня выделений практически не было. Жду М. Я так устала.

ромашечка

ромашечка

Вот такая штука жизнь.

Всем привет! Давно не писала. Да вот, поднакопилось. Не знаю, что и думать. Как ни парадоксально, на работе, одна девочка только что ушла в декрет, вторая скоро отправится за ней, третья на днях сказала, что у неё задержка, сделала тест - две полоски. Смешно, но две из них не планировали беременность, более того, она нарушает их планы. Я слушаю и улыбаюсь. Они молодые, 21-22 года, не замужем и о ребёнке не думали. Слава Богу, хватило ума не думать о глупостях и ребёнка сохранят. Пока мы с мужем

ромашечка

ромашечка

Отслеживание О по УЗИ. Кто может рассказать?

Девочки, подскажите... Вы отслеживаете О по УЗИ. Вы сами решили или врач вам назначил? Для чего это делается? С какого дня? Когда я обратилась к Г, первое что сделали, это отправили на УЗИ, с целью проверить, происходит ли О, выяснили, что происходит. Этого недостаточно? При происходящей О, может не возникнуть Б по каким-либо причинам, кроме отсутствия ПА? Не могу в этом разобраться. Спасибо!

ромашечка

ромашечка

Нужен совет!!!!!!!!

Девчонки! я пересдала анализ на пролактин ( в прошлый раз анализ был 996!!, при норме макс. 745), так вот, результат 239,86, т.е. в норме!!! Ура!!! Но, заодно, я сдала анализ ХГЧ. Результат - 0, разве так бывает??? Предположительно это мог быть 7 день Б. Что же, теперь надежды нет?

ромашечка

ромашечка

Вопрос.

Вот сижу и думаю, совсем закрутилась с этими овуляциями, опасными днями, анализами. Перестала, как раньше, чувствовать жизнь. как люди жили "от зарплаты до зарплаты", так и я теперь от овуляции до монстров, и снова до овуляции... И возник у меня, возможно глупый, вопрос. А можно забеременеть не во время овуляции, не в эти два заветных дня???

ромашечка

ромашечка

Бромокриптин.

Девочки, милые подскажите! Начала самостоятельно принимать бромокриптин. Тошнит, рвёт, весь выходной как вялая сарделька проволялась, всё время спать хотелось. Как вы с этим боретесь? Решила на днях повторно на пролактин сдать анализ, по всем правилам.

ромашечка

ромашечка

Получила результаты анализов. Добавление.

Всем привет! Сдавала анализы на 5 ДЦ. И вот результаты: ЛГ               2.4 (Фолл. фаза: 1.84-26.97) ФСГ             5.91 (Ф.ф. 2.45-9.47) Эстрадиол     146 (Ф.ф. 68-1269) Пролактин     996.02 (Ф.ф. 68-473, Овул. пик 149-477, лют. фаза 92-745, менопауза 31-525) Тестостерон  2.6 (Ф.ф. 0.5-4.06) Прогестерон   1.18 (Ф.ф. 0.32-2.23) ТТГ               3.42 ( 0.4-4) ДГЭА-сульфат  6.24 (18-49 лет:0.87-10.72) Макропролактин  (в образце присутствует в основном мономерный пролактин) 17-ОН про

ромашечка

ромашечка

Сначала.

Снова пришли М.... не вышло. А я так надеялась.. Почему-то думала, что Судьба сделает подарок на мой приближающийся День Рождения. Но, увы, это не так. Честно говоря, руки опускаются. И, вместе с тем, есть повод для гордости: От всей души радуюсь за девчёнок, у которых сложилось!! Раньше нелегко было смотреть на пузатиков. Когда  же и у меня получится, никто не знает?

ромашечка

ромашечка

Почему?

Вчера, после посещения врача-эндокринолога, разговаривала с мужем. Врач сказала, что обследоваться нужно обязательно вдвоём. Но муж упрямится, говорит, что ему это не нужно... А ребёнок нужен??!! Я уже и объясняла ему и ругалась. В результате, вчера сделала тест на О,и ближайшие 24-36 часов, судя по тесту у меня О, я чувствовала душевный подъём, знаете, когда кажется, что в этот раз всё получится, а вместо того, чтобы слиться, мы разобиделись. Он говорит, что любовью нужно заниматься, когда хоче

ромашечка

ромашечка

Мы вместе.

Сижу и плачу, без звука, просто слёзы текут... Читала новопоступившие блоги..Девчёнки, мы все переживаем периоды подъёма, отчаяния и новой надежды! Мы собрались здесь, чтобы поделиться своими тревогами, получить поддержку и поддержать. Когда я сделала первую запись в блоге, а потом получила комментарии с такими тёплыми и нужными словами, стало теплее, что-ли, полегче. Захотелось помочь, хотя бы словом, ещё кому-нибудь. НЕ ругайтесь, направьте свою энергию на созидание. В конце концов, этот сайт

ромашечка

ромашечка

Запуталась.

За последние 4 дня совсем сбилась. Во первых в выходные не могу проснуться, чтобы померить БТ в положенное время. Вчера 29, вообще не ложились, спать легли  только в 7.30 30-го, проснулась в 13.36, померила 36,8, не знаю, как считать. Тянет внизу живота почти всё время после О, поясницу ломит. Повысилась чувствительность сосков, иногда они такие горячие, грудь напряжённая, вроде как болит, но точно болит только левая сверху (так у меня болело в прошлом цикле, но где-то на первый день задержки).

ромашечка

ромашечка

Надеюсь...

В этом цикле температуру старалась мерить в строго определённое время, в начале всё получалось. А когда, с помощью теста, стала ловить О, сбилась, ктоме того в выходные я просыпала время Х. Теперь мой график выглядит как забор. Ничего не понимаю, и мне это не нравится. Надежда есть, пока это всё...

ромашечка

ромашечка

Чего хочет женщина, того хочет Бог.

Я вот всё думаю, почему тем, кто не очень-то и хочет или вообще не хочет это даётся легко, а мне  - вот так? Такое ощущение, что вокруг беременны или родили, ну почти все. Подруга и сестра советуют отключить голову и вообще об этом не думать, я стараюсь. Я очень радуюсь, когда вижу новые имена  на главной страничке, кажется вот-вот наступит и моя очередь, и кто-нибудь от души порадуется и за меня. Снова живу надеждой! Прошу Боженьку смилостивиться надо мной и мужем, и подарить нам ребёночка. А к

ромашечка

ромашечка

Ожидание!

Ну что же, на этот раз не вышло. БТ падает, началась мазня. Начинается новый цикл. Очень надеюсь, что ждёт радость!

ромашечка

ромашечка

Поддержка!

Спасибо вам всем, девчёнки, кто откликнулся! За вашу поддержку и внимание! Когда не одна действительно легче! На днях ощущения возникли непрятные, цистит. Позвонила врачу, она сказала, что это при беременности возможно! В туалет хочу постоянно, а исполнить это желание по-человечески не могу -жжёт и больно. Но я готова всё вытерпеть, лишь бы беременность подтвердилась и чудо было здоровеньким.

ромашечка

ромашечка

Апатия

привет! сегодня 10-ый день задержки. Напала какая-то апатия, пришла мысль, что тест не буду делать вообще, так боюсь... Ощущения странные, всё время изжога какая-то. Так хочется радости, а сейчас ничего не хочется. За время , пока мы пытаемся, вокруг забеременели и родили 2 родственницы и 3 подруги. Рада за них, а я?  

ромашечка

ромашечка

Пусть желания исполнятся!

Привет! Очень хочется ребёночка! Год назад была НБ! Пережили! Пришёл в норму цикл, 7 месяцев приходили день в день, и вот, задержка (сегодня 9-ый день), сделала два теста, правда в середине дня, отрицательно. БТ на уровне 36,8-37. Страшно. Жду 2-х недель задержки.

ромашечка

ромашечка

×
×
  • Добавить...