Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 199

неужели после 18 неудач еще можно надеяться???


//MeDuZk@//

1 292 просмотра

Добрый вечер всем) Вот у меня вопрос, неужели те, у кого после 15-20 циклов активного планирования , которые закончились месячными,  еще есть силы чего-то ждать? у меня полный депрессняк и опустились руки. 2 полоски - это что-то из области фантастики!это хроническое бесплодие, бедный мой муж.

18 циклов... и сколько еще их будет? сижу реву, ну как так? неужели после стольких месяцев ожидания есть шанс?

уже не верю. глупости. я калеч, и этим все сказано. 

34 комментария


Рекомендованные комментарии



У меня идет 17-й...я считаю,уже можно в психушку место забивать.Со всеми ругаюсь,из блондинки перекрасилась в брюнетку,глядя на детей плачу...

Ссылка на это сообщение

2,5 года и сегодня + тест.
Надо искать силы! Тупо верить! и идти вперед!!!!
желаю 19 удачного цикла! апчхи!

Ссылка на это сообщение

девочки у меня идет 27 цикл планирования и вот уже 4 года как ни чего не выходит, но настраивать нужно себя только на хорошее, я вот врача решила поменять, и думаю что если не 28 то 29 цикл будет с двумя полосками! Нужно верить до конца и все получится!Удачки Вам и скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение

У меня уже 6 лет активного планирования.это сколько?примерно 70 циклов?!и ничего,ещё надеюсь,только с каждым месяцев всё спокойней,может привыкла...?

Ссылка на это сообщение

//сонечко// полностью с тобой согласна, я тоже стала более спокойнее что ли!

Ссылка на это сообщение

1,5 года планирования. Все так же верим, надежа умирает последней. Сначала переживала сильно, много плакала, теперь видимо привыкаю. Хотя на маленьких детей порой смотрю еле сдерживая слезы...

Ссылка на это сообщение

конечно есть шансы забеременеть! 2,7 уже планируем, но никак! силы есть, главное верить! просто малыш к каждой паре идет по-разному! не отчаивайся!! и у вас будет малыш или малыши)) вы прекрасная пара, посмотрела в профиле, счастливчики!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня уже 22 цикл идёт!И каждый цикл верю в лучшее!Правда иногда попсихую недолго, вроде легче становится-и снова в бой!ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!! :) Удачи нам всем,девчонки!

Ссылка на это сообщение

18 циклов - это не приговор. Я ждала своё чудо долгих 9 лет. А теперь у меня их двое. Руки не опускайте, лучше начинайте обследоваться (если ещё не начали), дабы не терять драгоценное время. А мужья существа очень ранимые, при них истерить и плакать низяя, они этого не любят. От всей души желаю вам скорейшей беременности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у моей мамы 7 лет не было детей! Брата она родила в 35 лет, а меня в 40!!! Так что верьте и не теряйте надежду!!! И я верю и жду)))

Ссылка на это сообщение

Знаешь... многие верят! Не смотря ни на что!!! Верят, надеются, ждут и уже любят своих будущих малышей! Фанатизма уже нет, есть здравый смысл... приходит понимание многого... силы находятся сами. Потому что никуда не деться от непреодолимого желания стать мамой, дать жизнь маленькому созданию, твоей родной кровиночке. Вот этими желаниями и надеждами живут многие здесь... более того, многие не раз потеряли малышей и вопреки всему ждут и верят!!! И не ради себя... а ради новой жизни!!! Все будет, обязательно будет! Главное верить!

Ссылка на это сообщение

Посчитай, сколько таких циклов у меня и первый - это не начало. Не настраивай себя раньше времени на плохое, предпринимай все возможные попытки. Не зря говорят "стучи во все двери, где-нибудь, да откроют"! Удачи!

Ссылка на это сообщение

спасибо, дорогие мои. вытерла слезы, и снова в бой! вода камень точит. В этом цикле проверяю трубы. Это последне, что осталось. Спасибо всем, и счастья - настоящего женского счастья.

Ссылка на это сообщение

3 года планирования у нас за плечами, сколько циклов - сбилась со счету...Когда расслабилась - Б. не заставила себя ждать, без врачей, УЗИ и таблеток...
АПЧХИИИ на тебя!!!! Все получится!!! Главное верь!!!

Ссылка на это сообщение

MeDuZk@ все будет хорошо,главное верить, что всё получится, и счастье не заставит долго ждать, просто не пришло еще наше время, но время как вода течет быстро,может малышик уже рядом!

Ссылка на это сообщение

Привет, красавица. Я понимаю, что цифры важны. Но не вижу сильной разницы между 16 (моими до Б) и 18. Так вот, мой простой рецепт: делаешь акриловые ногти (нельзя при Б дышать), перекрашиваешься в блондинку, принимаешь таблетки от аллергии (ведь на УЗИ по русски сказали, О не будет) и берешь кредит на машину на 1,5 года :-) Мне помогло. Хотя если честно, то я тоже уже не верила, может это и помогло... Персональный ЧиХХХХХХХ тебе.

Ссылка на это сообщение

Ага, еще и прокладками запастись на год вперед :))) Меня чего-то дернула накупить их именно в Б цикл (хотя раньше посылала мужа в магазин, только в 1 день М)...

Ссылка на это сообщение

Medvegono4ek , в точку! И еще покупаешь абонемент в спорт зал, подбиваешь на это подругу, записываешься в бассейн, собираешься в отпуск в день предполагаемых монстров.

Ссылка на это сообщение

Я уже 3 года жду и все еще верю. Все мы обязательно станим МАМАМИ. Слезы, тестомания, дипрессия уже почти в прошлом. Сейчас растроюсь и с новыми силами в бой. Удачи всем нам ХОЧУШКАМ.

Ссылка на это сообщение

Может стоит поменять врача? хотя ты, наверное, уже сколько всякого перепробовала.
Держись.

Ссылка на это сообщение

34 цикл и тоже считаю что // - єто сказки))))

Ссылка на это сообщение

девочки, снова плачу. не поверите - от ваших искренних слов. я вам верю, милые мои, правда верю! все будет хорошо у нас. спасибо за поддержку)
Medvegono4ek, с нетерпением ждала твоего положительного теста! дождалась) легкой беременности, и спасибо за чих! кредит у меня светит на квартиру...

Ссылка на это сообщение

а у меня на этом сайте 41-й цикл, а вообще-то активно лечусь и планирую уже 11-й год, с 1999 года. Ни одной Б за всю мою жизнь не было. Сил уже нет конечно, но все еще жду... делаю все возможное и невозможное. ))) Удачи тебе, пусть 19-й цикл будет последним! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня 30 цикл и это только здесь на плане...и я надеюсь, а зачем тогда жить, если надежды на что-то нет?

Ссылка на это сообщение

У меня идет 18-й цикл,ну это на этом сайте,а сколько до этого циклов было.Знаешь,если честно,меня иногда такие мысли посещают:лучше бы я вообще ни разу не беременела,чем пережить три потери.А потом очухиваюсь и пугаюсь своих мыслей - как можно жалеть о том счастье,пускай и не долговечном.Теперь меня пугает моё спокойствие...Раньше я фанатично желала ребёнка,а теперь...Даже сложно объяснить,но именно сей час я не хочу беременеть.Вот даже так...

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...