Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментария
    272
  • просмотра
    37 994

Помогите определиться с датой свадьбы!


//Лучик счастья//

2 418 просмотров

Девочки, мы хотели бы свадьбу сыграть в коннце августа 27 числа. Но мне кажется что у меня уже будет виден живот. Это будет 20-22 недельки. Решили в таком случае перенести на конец июля. Но читаю на разных сайтах где то удачный месяц где то неудачный. Посоветуйте, когда лучше? Начало августа вроде пишут неудачное (можно бы было 7 или 14 августа). Я с этой датой скоро совсем с ума сойду. Хочется ведь чтобы животика видно не было и мне было не тяжело)))

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



если тебе интересен прогноз астролога ..найду посмотрю где то она писала какие удачные дни

Ссылка на это сообщение

ой ну что ты веришь в разную чушь.....У меня была свадьба 11 августа и мы совсем не чем не жалеем!!! Не бери глупости разные в голову а ищи дату ту которая тебе подходит.

Ссылка на это сообщение

мое мнение - это все чушь про удачные и неудачные месяцы! делайте свадьбу, когда вам удобно!!! УДАЧИ!!

Ссылка на это сообщение

ой, ну какая фигня эти прогнозы! Ты правда в это веришь? Мы с мужем 14 июля поженились, весьма даже все удачно! просто кому что важно. нам было важно, чтобы на Пост не выпало. И по самочувствию смотри, это гораздо важнее прогнозов. Это же твой праздник, надо, чтобы тебе было комфортно! по мне так чем раньше - тем лучше! :)

Ссылка на это сообщение

Июль:

2 июля – брак на страсти, закончится разводом

3 июля – стабильный брак, но не исключена вероятность развода

9 июля – хороший брак по расчету

10 июля – в браке остро будут стоять материальные проблемы

16 июля – стабильный брак, основанный на любви

17 июля – хороший брак, но будут материальные проблемы

23 июля – брак на страсти

24 июля – хороши отношения, но есть вероятность развода

30 июля – хороший брак, но есть вероятность развода

31 июля – брак по любви

Август:

6 августа – брак по любви, но возможны материальные проблемы

7 августа – брак по любви, закончится разводом

13 августа – брак по большой любви

14 августа - брак по любви

20 августа – брак по любви, закончится разводом

21 августа – брак по любви, закончится разводом

27 августа – брак по любви

28 августа – брак по любви, закончится разводом

Ну тут важно учитывать ваши личные гороскопы ..лучше делать свадьбу когда вам удобно и хотите..

Ссылка на это сообщение

Верьте в свою любовь и не верьте в суеверия! Друзья моих родителей поженились 13 числа и прожили вместе более 30 лет, как говориться, пока смерть не разлучила их, а вот наши друзья долго выбирали день и месяц, а развелись через год ))). Главное, чтобы вам было удобно и хорошо!!! Желаю вам любви, уважения и взаимопонимания! И, конечно, легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Я выходила замуж 12 июля))) месяц на мой взгляд очень даже удачный, из наших знакомых 3 пары расписывались в июле, все очень даже удачно, браки 7,9,10 летние. В июле зелень еще не пожухлая как в августе и фотки на природе получаются красивые)) А вообще если задумываться удачный/неудачный месяц, то надо тогда уж к астрологу идти и рассчитывать точный день и время свадьбы для ваших конкретных дат и времени рождения, но это если уж слишком заморачиваться))) Животик у всех растет по-разному, но чтобы лишний раз не нервничать видно-не видно лучше не тянуть до 20 недель. Хотя это в общем-то не важно, главное любовь и взаимопонимание в семье.

Ссылка на это сообщение

я выходила замуж 10 июля на сроке 28 недель, и мне кажеться наличие животика только сделает это событие милее, я плясала и с пузиком тяжело совсем не было,весь день на 10 см каблуках проходила , ноги жуть как устали-полэтому я переодела тапочки, и заново расцвела, мне кажется выбирай дату которая тебе по душе, а не ту где животик поменьше виден будет. поверь он и в 22 недели может быть очень как заметен. если хочешь август-женись в августе, и не заморачивайся по этим гороскопам, моим родителям все предсказывало 100 % несовместимость, а они уже больше 20 лет вместе.

Ссылка на это сообщение

ya vishla zamuj 7 avgusta. Razvoditsya ne sobiraemsya!

Ссылка на это сообщение

Может кто помнит когда день святых Петра и Февронии, по моему где то в июле,удачней дня не придумаешь!

Ссылка на это сообщение

День Петра и Февронии (или день семьи любви и верности) 8 июля,выпадает правда в этом году на четверг

Ссылка на это сообщение

У нас свадьба была 10августа, в пятницу мне сон приснился что я якобы всем говору что свадьба 10, родные переубедили на 11 я согласилась, но в конечном итоге все равно поженились 10, знаю это судьба, мы счастливы, и разводиться не собираемся ттттт, поэтому как решили так и поступайте, а с животиком еще краше будешь ;-))) чихни на меня пожалуйста ;-)))

Ссылка на это сообщение

а почему ты июнь не рассматриваешь? животика точно еще не будет...

Ссылка на это сообщение

со справкой о беременности вообще можно любой день в ЗАГСе потребовать)))

Ссылка на это сообщение

дата свадьбы должна быть благоприятной.
смотри

Июнь
Нет благоприятных дней

Июль
Нет благоприятных дней

Август
Июль и август месяц, остаются невероятно напряженным из-за трудных конфигураций 5-ти планет на звездном небосклоне. В первую очередь две негативные планеты Марс и Сатурн сближаются и становятся еще более вредоносными – они препятствуют всем начинаниям, в том числе и, не дают нормально развиваться молодому браку. Юпитер с Ураном на другом конце небосклона создают оппозицию к Марсу и Сатурн, что добавляет сложностей, непредвиденных ситуаций, борьбу авторитетов, случайных обстоятельств, нереальных амбиций, склонностей к спорам и конфликтам. А замыкает эту оппозицию – Плутон, планета трансформации и глубинных изменений, она приносит в жизнь. Выжить в этих условиях молодой семье – очень сложно. Если Вы хотите семейную жизнь – полную неожиданностей и экспериментов, быть постоянно на грани расставания, то можете регистрировать свои отношения в августе.
С 21 августа по 13 сентября Меркурий сменит свое движение на ретроградное. Расписываться можно только тем парам, у кого в личном гороскопе есть такое же положение Меркурия.
23, 30

Лето 2010 года получается не очень подходит для свадеб, более менее удачные дни - 23 и 30 августа.
Полная статья http://vritmezvezd.ru/articles.php?article_id=227

Ссылка на это сообщение

А у нас регистрация была в пятницу 13-го октября))) и ни чего счастливы уже 8 лет))) Удачи!

Ссылка на это сообщение

я считаю, что нет благоприятных и неблагоприятных дней! Если вы семья и созданы друг для друга, то вы будете всю жизнь вместе. Многие говорят, что в мае жениться нельзя - всю жизнь маятся. Мои бабушка и дедушка поженились 9-го мая и все жизнь прожили вместе и счастливо. Роджили и воспитали 3-их детей и внуков еще!

Ссылка на это сообщение

а как на счет тошнотиков? да еще и в июльскую жару? я б уже тогда в сентябре(ну видно живот, зато самое благоприятное время, наименьшая угроза, никаких тошнотиков, свобода движений и дополнительная красота в животике :О) ИМХО

Ссылка на это сообщение

Я выходила замуж на 20 неделе. Животик уже был виден небольшой, НО в свадебном платье его никто не заметил!!!Только на второй день, когда одела "платье-разлетайку" все заметили и удивились! Свадебное платье было с корсетом на шнуровке, сильно я в него не затягивалась, а за счет того, что пышное на кольцах внизу - живот вообще скрылся)))Так что будет виден твой животик или нет будет зависеть еще и от выбранного платья. И еще на 20 неделе мне уже было тяжеловато выдержать весь день, в 23.00 мы просто сбежали. Так что пораньше может и лучше)))

Ссылка на это сообщение

главное что вы любите друг друга, и это не зависит от того в каком месяце вы поженитесь. Удачи вам )))

Ссылка на это сообщение

у меня знакомые поженились в июне (ситуация как и ваша, невеста была беременна, 12-14 недель примерно). так вот, живут они уже 10 лет дружно и счастливо! Наоборот я читала, что женившись в июне вся жизнь совместная будет страстной и счастливой, как в медовый месяц. А вообще, мне кажется это всё предрассудки и суеверия. Вы и так уже семья, какая разница когда регистрироваться??!!!

Ссылка на это сообщение

Мы 11.07.2009 расписывались)
Счастливы и с погодой очень повезло.
Думать нужно о себе и ребеночке, а не о приметах.
А на посты вы не смотрите? Некоторые серьезно к этому относятся.
А то с 14 по 27 августа там Успенский пост.

Ссылка на это сообщение

у нас свадьба была 9 июля, очень хорошая пора, я за июль:)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...