Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментария
    272
  • просмотра
    37 992

Записи в этом блоге

Кто в семье главный?

Девочки, ответьте пожалуйста на вопрос. Кто в вашей семье главный? КТо уверенней в себе, ответсвенней? В отношениях ведь всегда кто то доминирует... Ответы "оба" не принимаются (не верю я в это)... У кого были периоды когда менялись ролями?

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Секс с мужем после родов

Ой, девочки, я не знаю куда идти с такой проблемой...(сейчас нахожусь в поиске психолога). После родов совсем пропало желание к мужу...На других мужчин тоже не смотрю...Я думала что все из-за усталости, ГВ...Мы живем одни без родителей. мне с рождения дочки никто не помогал ни разу. Бывало мама приезжала с другого города на денек, другой. Муж не сидит с ребенком, все время работает (дома). У нас были частые ссоры в течении первого года, но я все терпела ради дочки, чтобы была полноценная семья

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Детские угги

Девчонки, кому нужны детские угги! Стоят 300 руб.Цвета бежевый, розовый, голубой. Размеры 12,13,14 см. http://www.aliexpress.com/product-fm/458451070-3PCFree-Shipping-Baby-snow-boots-baby-boots-baby-shoes-baby-footwear-infant-shoes-wholesalers.html http://vkontakte.ru/club28931877 это группа Вконтакте, альбом Обувь.

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Помогите придумать название!!!

Девочки! Помогите придумать название для моего магазинчика. Собираюсь продавать свадебные бокалы ручной работы (это как основное), ну и в дополнение различные свадебные аксессуары. Но вот с названием никак не могу определиться, хочется что то необычное, креативное. А помимо слов crystal и glass на английском пока ничего и не придумала.... Акцент должен быть именно на БОКАЛЫ и РУЧНАЯ РАБОТА. Все эксклюзивное. Эх....ну совсем мозги от жары поплавились..........

Лекарство от простуды или гриппа

Девочки! У меня сестра заболела. Температура 39. Насморк, кашель сильный, слабость (еле на ногах стоит). Сначала думали простуда, купили Антигриппин макс, не помогает. От температуры выпила потом парацетамол - не сбивает! Народные средства тоже не помогли - пила чай из смородины, ела малину, мед...редьку настаивали с медом, дышала над картошкой (стала хоть отхаркивать при кашле). На ночь растерла спиртом ее, ночью все равно была температура. С утра уксусом растерлись, снизилась до 38. Что это? Г

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Имя для девочки

Девочки, как вам имя ТАМИЛА??? Мы с мужем выбираем имена из древне славянских (ну приспичило ему и все тут!!!) , вот наткнулись случайно на это имя и очень понравилось. Как думаете ребенку будет удобно с таким именем? Моя мама высказала недовольство. Я расстроилась. 

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

ужасная слабость 20 недель

девочки! Последнее время беспокоит слабость в теле, сплю нормально, высыпаюсь, пью витамины, ем здоровую пищу, много овощей и фруктов. С утра вроде встаю нормальная, а псоле завтрака как будто разваливаюсь на части, даже руки  тяжело поднимать((( Незнаю может от жары, может еще от чего то...Подскажите, может у кого так было? Что делать?

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Хочу мяса!!!

Девчонки, у меня 16 недель. Мне постоянно хочется мяса! Особенно шашлыка из свинины, ну или жареной курочки!!! Никогда столько мяса не ела, в основном любила фрукты, овощи и сладкое. Сейчас сладкое вообще не ем. Стала есть колбасу копченую которую раньше ненавидела. Чтобы это могло значить??? Может не хватает белка? Девчушки-беременюшки подскажите)))

Где отдохнуть?

девчонки! Подскажите где лучше отдохнуть в августе. Хотим после свадьбы сразу в свадебное путешествие поехать, срок будет 19-20 недель. По старому паспорту можно ехать в Турцию или Египет. Еще ни разу не были ни там ни там. Может кто уже куда то ездил, посоветуйте где лучше, интереснее, какой отель выбрать?

Помогите определиться с датой свадьбы!

Девочки, мы хотели бы свадьбу сыграть в коннце августа 27 числа. Но мне кажется что у меня уже будет виден живот. Это будет 20-22 недельки. Решили в таком случае перенести на конец июля. Но читаю на разных сайтах где то удачный месяц где то неудачный. Посоветуйте, когда лучше? Начало августа вроде пишут неудачное (можно бы было 7 или 14 августа). Я с этой датой скоро совсем с ума сойду. Хочется ведь чтобы животика видно не было и мне было не тяжело)))

Подскажите !!!

Девочки, кому не трудно, гляньте мой граыик. БТ скачет туда сюда! ЯБ был долго, даже сейчас есть! Думала О будет где то на 15 ДЦ, но по темепературе не похоже. Решила делать тесты на О. По тестам получается что О была вчера. но температура поднялась всего на 0,2!!! Чему верить? Может завтра еще поднимется? Думала уже что цикл ановуляторный, но вчерашний тест показал жирнющую вторую полоску, даже ярче контрольной!!! Сегодня полоска была но уже слабенькая. Подскажите, тесту стоить верить?

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Есть методика чтоб справиться с зацикленностью на беременности.

Девочки! Кому интересно могу вам помочь. Сама недавно проделывала все эти упражнения и правда полегчало! Я поняла то, что не нужно спешить прожить жизнь быстрее чем она есть! нужно ценить каждый миг, каждую минуту своей жизни, наслаждаться настоящим!!! Ведь все что желаешь обязательно сбудется но только в свое время, когда нужно! Когда буду к этому готова!!!  Летаю на 7 небе! Эта методика просто чудо! Если хотите могу помочь ивам девчушки-хочушки! Пишите в личку - постараюсь помочь))) p.s.

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Минизистон 20 фем

Девчонки! кто принимал Минизистон 20 фем? Какое от него было самочувствие? Какие побочки у кого были? Иможно ли после отмены ОК быстрее забеременеть? Мне врач сказала пропить его три месяца чтоб уменьшился ПЯ, он в длину большой. И мультифолликулярный. Я так и не поняла что это значит. Решила послушаться врача и пропить ОК, она сказала что Минизистон микродозированный, и после него я смогу забеременеть уже весной))) Не знаю, правильно ли я сделала что послушала врача? Пью таблетки впервые, до

Любимый храпит - это невыносимо!!!

Девочки! Посоветуйте что нибудь от храпа!!! Какие нибудь препараты или народные рецепты! Спать стало просто невыносимо! Я сплю чутко поэтому слышу любые звуки, вчера даже в берушах спала, но все равно слышу этот ужасный храп!!! Прямо не могу больше, без настроения ходить то не хочется!!! Подскажите что нибудь!!!!

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

короткие месячные

Девочки, подскажите могут ли месячные быть только 2 дня и тоочень скудные...Да и обычно у меня боли жуткие, а в этот раз ничего неболело.. Они начались ночью 7 ноября, а вчера ночью уже ничего не было. Я не пойму что это.

Блаженная Матрона

Девочки, вы не представляете моей радости!!! Я вот начиталась про Святую Матрону в интернете, столько хороших отзывов кому она помогла...Даже хотела в Москву съездить к мощам. Стала искать у нас в городе икону - нигде не было. И вдруг недавно я стала обращать внимание на огромные очереди возле одной из наших церквей! Там было просто уйма народу!!! Они стояли там с утра до ночи. Я не знала что там, думала мож икону чью привезли. И тут сегодня узнаю что к нам привезли мощи Матроны и ее животворящи

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

Сны

С четверга на пятницу приснилась рыбка в пруду. А сегодня снилось что у нас во дворе растет огромный фикус, и я ночью отрезала от него огромный отросток и спрятала его чтобы потом прийти и забрать...Интересно к чему бы это???

//Лучик счастья//

//Лучик счастья//

×
×
  • Добавить...