Перейти к публикации

Touch_star

  • записей
    12
  • комментариев
    75
  • просмотров
    29 747

Признаки и признаки признаков))


Touch_star

646 просмотров

Девочки,смех да и только.Всем известно,что грудь болит во второй фазе-надежда есть, живот тянет и колет в матке-еще большая надежда,а уж если температурка в низ скакнула на 5-8ДПО..так вообще праздник.Ну я даже и говорить не хочу про ежеминутное бегание в тубзик и выдавливание из себя по капельке тогой самогой...потому что если так-то это ж стопудов ОНО))))

А у меня вот какой вопросик,темпа вроде ничего,вижу и сама,НО..в тубз не охота,грудь не болит...хотя мну я ее усердно и несколько раз на дню,может только соски чувствительны-это есть.Сплю вроде тоже как обычно,не могу сказать,что просто нереально тянет в сон...значит расчитывать не на что???

Ах да..к слову,сдала прогестерон на 5 ДПО-он аж 34 нг/мл(хотя по нормам для второй фазы до 27)...и это на утрике 200мг.Еще один повод на ..."а вдруг ОНО.."

Смешно,правда...сидеть и ждать,когда ж там ну хотя бы 9-10 ДПО..когда можно взять лупу и мчаться на свет разглядывать призраки и признаки))))

Девочки,помогите мне неугомонной и нетерпеливой...ваше мнение по поводу непризрачного отсутствия признаков и призраков ну и прогика такого)))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

все индивидуально... но график хороший... дай Бог чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение

Мое мнение - прогик такой из-за утрика и это не сильно показательно. А без утрика ты проверяла прогик? Может он у тебя и свой в норме? У меня во все не Б графики БТ снижалась на 5-6 ДПО, а в Б графике тоже снизилась на 6 ДПО, а потом на 10 ДПО ваще "рухнула", но это точно не ИЗ было, т.к. на 11 ДПО заполосатились тесты и ХГЧ был уже 17. Все оооочень индивидуально. Из признаков отметила для себя только, что на 4-5 где-то ДПО стали вылазить прыщи (свидетельство повышения прогика, хотя я его не поддерживала ничем), хотя до этого вылазили после М, а грудь перед М всегда то болела, то нет, а в этот цикл стали чувствительными соски только на 15 ДПО. Удачи!!! График гороший твой :)

Ссылка на это сообщение

Почитпй мой 15й цикл. Не было признаков! :) Удачи!!

Ссылка на это сообщение

я бы на грудь вниманияне обращала...у меня она не болела... и вообще из первых признаков была только непереносимость пасты зубной по утрам)

Ссылка на это сообщение

У меня не было признаков,даже наоборот тишина была и грудь не болела и живот не болел

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...