Перейти к публикации

Touch_star

  • записей
    12
  • комментариев
    75
  • просмотров
    29 747

Всегда ли дюф забивает О?А утрик?


Touch_star

697 просмотров

Девочки,помогите советом и мнением,очень прошу.

Ситуация такая:ходила на УЗИ в начале и середине цикла-на О намеков не было,фоликулы не более 10мм,на 14 ДЦ начались выделения...бежевые,может слегка розовые-тяжело сказать.Г сказала начинать пить дюф,и не ждать поздней О,главное,что не начались кровянистые выделения..начала пить дюф по 1 т 1 раз в день и витамин Е,через день выделения прекатились.Сейчас сижу и не понимаю,правильно ли я сделала.А вдруг могла быть О,а я ее забила.

Как думаете...может ли все таки О быть на фоне дюфа или уже ждать М?Было ли у кого,что О все равно пробивалась?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

ВОТ! очень хороший вопроо! хотелось бы послушать тех, у кого была овуляция на фоне дюфастона

Ссылка на это сообщение

Я пила дюф з цикла, один из трех месяцев ходила на узи овуля была, чувствовала. Сейчас утрожестан пью 4-й цикл все 4-цикла овуля подтверждена по узи, утрик принимаю с 16-25 ДЦ, овуля у меня была поздняя на 18 ДЦ, а теперь на 16 или 17 ДЦ. И ничего не забивается, я последний раз когда была на узи опять про это спросила (на забьет ли овулю), врач сказала нет. И это по-моему пятый врач у которого я спрашиваю и все говорят одно и тоже!!!

Ссылка на это сообщение

У меня была О. Всегда пила дюф ровно с 16 по 25 д.ц. не обращая ни на что. Овуляция всегда проходила. Бывала на 17, 18 или 20 день. Мне врач говорил, что все глупости, ничего не забивается. И в моем случае это правда.

Ссылка на это сообщение

конечно не забивает овулю! на сайте производителя почитай вопросы-ответы) про это.

Ссылка на это сообщение

Пила Дюфастон 2 года, мерила БТ и делала тесты, за 2 года 5 О, остальные месяцы не было ее родной. Позже врач сказала, что от приема Д, так как его 2 года не пьют без перерыва. Но у меня скорее исключение чем норма мой случай.

Ссылка на это сообщение

у меня не было овуляции на фоне дюфа (5 циклов!!! подряд), в этом цикле без дюфа пришла родимая)))так что я теперь буду пить исключительно после подтвержденной овуляции.

Ссылка на это сообщение

Моя Г.говорит,что еще как забивает.У меня есть циклы,в которых дюф.забивал О.,а когда дюф.отменяю на 25 д.ц.,то на 28 О.приходит.

Ссылка на это сообщение

Подруга заБ на фоне Дюфа. причем в предыдущем цикле было подтвержденно мультифолликулярные Я-ки. А Дюф начала пить и О случилась и Б наступила. Сейчас уже 12 недель.:)

Ссылка на это сообщение

Девочки,пасибки за комменты,теперь новый повод для размышлений..а может именно дюф забивает,а утрик нет??По вашим ответам судя-можно сделать такой вывод.

Ссылка на это сообщение

Пила Дюф аж с 5го ДЦ по 20й. Никто ничего не забивал, все работало как часы.

Ссылка на это сообщение

Наверное,все индивидуально.У тех,у кого и так гормональный фон разбалансирован,может и забить,и сдвинуть.А у тех,у кого цикл более-менее нормальный,чуть-чуть не хватает прогестерона во 2 фазу все и проходит гладко.

Ссылка на это сообщение

СчастливаяЯ, все может быть. Мне потом назначали Циклодинон, так он окончательно все в норму привел. Назначали на 3 цикла, так 3-ю упаковку я допить не успела)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...