Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 646

Вес при беременности...


Nataly2212

1 524 просмотра

Я девушка не худенькая! Врачи говорили что из за этого не могу заБ. Но сейчас нам почти 14 нед. Токсикоза почти не было и нет, кушаю я очень даже много, вернее по понемногу, но часто. А вес мой до сегодня падал по чуть чуть, по 100-200 гр за неделю. Сначала я не переживала, потому что читала, что в начале Б такое может быть. Но вот сегодня встав на весы я увидела, что со вчерашнего дня я потеряла полкило! Теперь я начинаю переживать!!! (

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

А мне кажеться радоваться надо! Просто гормональный фон пришел в норму, и ты идешь к нормальному весу! Это мне так кажется. ну а вообще спроси конечно у врача.

Ссылка на это сообщение

Думаю нет пока причин для волнений. Основной набор веса в 3 триместре пойдет

Ссылка на это сообщение

Не стоит переживать, я в начале беременности похудела на 4 кг. Сейчас нам уже 23 недельки, и мы до сих пор эти 4 кг не набрали. Да и мало того, я с 20 по 23 неделю на 400 гр меньше весить стала, а с 17 по 20 набрала 500 гр, получилось, что за 6 неделек в среднем я только 100 гр прибавила. У беременных обмен веществ улучшается в 1,5 раза, моя врач говорит, что ребёнок своё всё равно возьмёт. :-) Худеешь ты, а малыш растёт и развивается. Лучше перестань каждый день на весы вставать, чтобы себя не нервировать - это вреднее для наших деток.

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Я думаю что скорее всего это связано с потерей или задержкой жидкости в организме, а не сам факт потери веса. Я тоже ем не мало, за прошлые две недели потеряла 200 грамм веса. Понятно, что это не истинный вес, а просто вышла жидкость, которая в ненужном количестве осела в организме сначала, а потом вышла. Не переживай, успеешь еще набрать килограммы. А ребеночку всё что нужно он возьмет, голодным не останется, так уж устроен наш организм. Я в первую беременность до 20 неледь ни грамма не набрала, хотя достаточно худенькая, зато потом какначала прибавлять и за остальные 20 недель +16кг. Вот так вот. Согласна полностья с девочками, что основной набор веса в третьем триместре.

Ссылка на это сообщение

Волноваться не надо! Это как раз очень хорошо, нормализуется гормональный фон, уходит лишний вес. Я в первом триместре худела, во втором чуть-чуть набирала, в третьем понеслось. Набрала правда в обе беременности по 8 кг. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

У меня такая же петрушка с весом.Кушаю нормально, а вес теряется.Но я даже не переживаю, еще наверстается.Я в первую беременность поправилась на 10 кг, во 2-ю- на 18 кг и детки у меня не крупные, ск надо, они возьмут и от мамы, а вот эти КГ убирать было очень сложно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...