Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 645

болезненные ощущения при беременности...


Nataly2212

1 551 просмотр

Девочки! Нужен ваше совет! У нас идет 15 неделя, и позавчера начались очень странные ощущения. Сначала я чувствовала тонус, но свечка с папаверином сделала свое дело, потом появились легкие уколы по всему животу, кололи не все разом, а по одному и в разных местах и разное время, не скажу что сильно больно, но неприятно. Как будто ребенок меня пинает, но самого пинка я не чувствую, а только боль в том месте куда пнул. Но-шпа с папаверином в этом случае не помогают. Вчера сходила к врачу. Посмотрели, сказали тонуса нет, а боль может быть от того что матка растет... Но ничего конкретного. Это состояние начинает раздражать! Девочки! Может у кого так было? Расскажите?   

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Чет мне не нравится это твое состояние. Ничего болеть не должно даже если ребенок пинает это небольно недель до 30. Поберечься надо, поменьше физических нагрузок, больше отдыха.

Ссылка на это сообщение

отдыхай! Лежи и ничего не делай, возьми отпуск на 2 неделек, это все не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

у меня так кололо. именно из-за растяжения мышц. к 20 неделям все прошло и начал пузик выпирать.

Ссылка на это сообщение

Матка подвешена на связах к позвоночнику. Примерно к этому сроку она выходит за пределы тазового дна и начинает подниматься к пупку. Связки тянутся. Отсюда и разные ощущения. Боль, дискомфорт, нет места для себя любимой. Мне помогал укол магнезии. Но терпеть можно и без него. День-два и все проходит само

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так матку кололо, только в основном внизу. И так же мне сказали, что это матка растет. к 20 неделям все прошло.

Ссылка на это сообщение

А запора не было? Иногда похожие боли по всему животу бывают именно от этого.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...