Перейти к публикации

Катерина С

  • записей
    15
  • комментариев
    127
  • просмотров
    25 112

Отмена Утрожестана.


Катерина С

647 просмотров

Девочки подскажите я запуталась. как надо отменять Утрик? Пью по 100 мг 2 раза. Была сегодня у врача,но не у своей. Она мне сказала отменять утрик по четвертинке. Отрезаю четвертинку остальное утром остальное выпиваю. Потом на следующий день вечером отрезаю четвертинку остальное выпиваю. Но видно она что то напутала,т.к утрик внутри же жидкость. Она имела ввиду дюфастон. Мне 6 мая сдавать второй скрининг,т.к первый был плохой(высокий риск) сказала нужно сдать без утрика. И как теперь делать незнаю. Подскажите кто знает.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну да утрик то не разрежишь. Я отменяла на 18 неделе. Перешла на 100 на ночь. Потом с недельку через день по соточке. Потом перестала вообще. Но надо сказать огранизму было тяжеловато привыкать. Ныл живот, даже не ныл а тянул. Недельку я помучилась, потом постепенно прошло.

Ссылка на это сообщение

Утрожестан так не принимают. Он специально в капсуле, чтобы в желудке не повредилось содержимое.

Вообще стандартных схем отмены не существует. Главное чтобы постепенно. Можешь у меня посмотреть, как я отменяла.

Ссылка на это сообщение

Убирай 1 капсулу останется одна и пей ее неделю и бросай совсем.
Я пила правда дюфастон, отменяла по таблетке в неделю или можно по половинке наждые 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Если одну убрать,а другую пить неделю ,то не получится 6 мая сдать срининг без Утрика. Интересно а утрик остаётся в организме после его прекращения,или выводится сразу?

Ссылка на это сообщение

я вставляла вагинально, тоже 2х100. Сначала отменила утреннюю, потом дней через 10 вечернюю. Но я пила его без анализа на прогик, врач назначила "на всякий случай" типа не лишний, и я его отменяла уже на 12 неделе, и тонуса и угроз не было.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...