Перейти к публикации

Катерина С

  • записей
    15
  • комментариев
    127
  • просмотров
    25 110

Записи в этом блоге

Накладки на грудь.

Подскажите кто знает какие накладки для кормления лучше? Подруга родила на днях у неё втянутые соски, малышка не может захватить грудь. С авентвскими накладками плохо берёт, если берёт то очень мало сосёт. Очень уже намучилась.  

Катерина С

Катерина С

Срочно. 36 недель выделения.

Девочки подскажите что это может быть,пошла в туалет ,а на прокладке выделения цвета какао,не слизистые, а водянисто-кремовые. Это может быть, что роды начинаются? Ничего не болит, не тянет. Малышка шевелится.

Катерина С

Катерина С

Можно ли делать прививку?

Ребёнку 6 лет. В саду дали направление на прививки(Rv корь,паротит,краснуха). Я беременна срок 21 неделя. Девочки подскажите можно ли делать ребёнку прививки,не опасно ли это для меня?

Катерина С

Катерина С

Отмена Утрожестана.

Девочки подскажите я запуталась. как надо отменять Утрик? Пью по 100 мг 2 раза. Была сегодня у врача,но не у своей. Она мне сказала отменять утрик по четвертинке. Отрезаю четвертинку остальное утром остальное выпиваю. Потом на следующий день вечером отрезаю четвертинку остальное выпиваю. Но видно она что то напутала,т.к утрик внутри же жидкость. Она имела ввиду дюфастон. Мне 6 мая сдавать второй скрининг,т.к первый был плохой(высокий риск) сказала нужно сдать без утрика. И как теперь делать незн

Катерина С

Катерина С

Какой скрининг делать?

Сдала первый скрининг в 12 недель. Узи хорошее,а кровь показала высокий риск1:163. Г отправила к генетику,но там мне предложили взять околоплодную жидкость,но я отказалась. Теперь вот переживаю по поводу высокого риска. Решила пересдать скрининг в Инвитро. У меня сейчас 14 недель и 1 день,в Инвитро сказали что на таком сроке уже не делают первый скрининг,с 14 по 21 неделю уже делают второй.И вот я думаю можно ли мне сдать второй скрининг? Но сомневаюсь ведь в консультации второй проводят с 16 не

Катерина С

Катерина С

Предлежание плаценты((((

Срок 12 недель. Сегодня делала скрининг узи и поставили предлежание плаценты. Ранее на сроке 9-10 недель ставили краевое предлежание хориона. Подскажите кто знает возможно ли что она поднимется? Расположен по задней стенки. Или может какие то есть упражнение? Очень растроилась(((

Катерина С

Катерина С

Лейкоциты.

Сдала кровь из пальца,пришли результаты. Лейкоцитоы должны быть 4,0-9,0,а у меня 12,4.Подскажите кто знает из-за чего так может быть и нормально ли это.

Катерина С

Катерина С

Оно в матке!!!!!

Была сегодня на узи, плодное яйцо в матке 7 мм. Соответствует сроку 4-5 недель беременности. Подскажите на узи ставят срок от зачатия или от начала месячных? У меня от начала месячных 6 недель,а от зачатия сегодня 4 недели. Вот я думаю всё ли нормально?

Катерина С

Катерина С

Была на Узи.

Была сегодня на узи ,задержка 9 дней. Думала уже ПЯ обнаружат. К сожелению пока не обнаружили. У кого на таком же сроке обнаружили? Эндик сказала пышный 14 мм,в левом Я жёлтое тело 14 мм. сказала приди 24 февраля,тогда точно обнаружим. И ещё назначила Утроестан. Вот я думаю надо пить или нет?

Катерина С

Катерина С

ХГЧ и b-ХГЧ.

Подскажите чем отличается анализ на ХГЧ от b-XГЧ? При маленьком сроке Б на что лучше сдать ХГЧ или b-ХГЧ? А если первый раз сдала на b-ХГЧ,то для динамики через несколько дней нужно тоже на b-ХГЧ сдать или можно и просто на ХГЧ?

Катерина С

Катерина С

Про тест и 12 ДПО.

Девочки может ли фрау тест на 12 ДПО дать одну полоску? Вроде задержка уже второй день. Или подождать 1-2 дня?

Катерина С

Катерина С

Из-за чего ?

Подскажите у меня уже несколько дней такое ощущение что к соскам прислоняют что то горячее. При том что сначало это было несколько секунд и проходило. А с сегодняшнего дня постоянно жжёт. Сначало было по очерёдно,а теперь только правый. От чего это может быть? Ощущение не очень то приятное.Подскажите кто знает.

Катерина С

Катерина С

Киста жёлтого тела.

Подскажите кто знает,киста жёлтого тела из-за чего появляется? Может ли её появление говорить о недостатке прогестерона?

Катерина С

Катерина С

Бывает ли такое, О в месячные???

Вчера был 4 д.ц сделала тест на О ,а там почти вторая полоска такая же как первая. Сегодня ещё сделала чуть-чуть не дотягивает. Многие девчоноки такие тесты считают положительными. Я колят и болят,со 2 д.ц. поэтому и решила сделать тест. Планируем четвёртый цикл,так может О у меня во время М? Может ли такое быть?

Катерина С

Катерина С

Не ощущаю начало месячных!

Девочки скажите,а было ли у кого-нибудь ,что месячные должны начаться со дня на день,а никаких ощущений болезненых или предвещающих  нету? У меня первый раз такое.

Катерина С

Катерина С

×
×
  • Добавить...