Перейти к публикации

НикитЮшечка

  • записей
    14
  • комментариев
    69
  • просмотров
    23 885

Фоликул лопнул с кровоизлиянием((((((..........


НикитЮшечка

1 700 просмотров

Девоньки решила в этом цикле сделать фоликулометрию. В пятницу все было хорошо в ПЯ было три фоликула один уже 26 мм и должна была начаться О, видать началась она в сб., а в вск. у меня были боли в правом боку и отдавало в ногу, так и подумала что что то не так пошло(((((.

А сегодня на УЗИ - яичник увеличен и сказали что фоликул овулировал с кровоизлиянием.

Девочки кто нибудь слышал про такое??????

Помоги плииииизПлач   

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

при большом фолликуле это частое явление, вот только не в курсе насколько это безопасно. Врач что ниб сказал? Думаю если бы было что то серьезное, тебя бы предупредили....значит все ок!

Ссылка на это сообщение

Сказали тоже что это бывает, и даже сказали что на этом фоне возможна Б, в чем я очень сомневаюсь, и сказали сделать тесты на О чтобы посмотреть гармональный уровень и в чт. повторное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

А почему нет?? Многие девчонки забеременели при больших фолликах как у нас! Сама недавно переживала, а теперь гадаю придут ли месяки и больше не заморачиваюсь в каком состоянии была яйцеклеточка при лопнувшем фолликуле) (т.к. некоторые утверждают что она могла недожить до овульки)Так что не вешать нос! Все у нас получиться, в нашей жизни бывают такие исключения, что не то что мы, врачи удивляются! А почему это не может с нами произойти?! МОЖЕТ! Еще как Может!!!

Ссылка на это сообщение

Главное чтобы фоллик не перерос больше 30мм(( что врачи однозначно ставят -Киста!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...