Перейти к публикации

НикитЮшечка

  • записей
    14
  • комментариев
    69
  • просмотров
    23 878

Записи в этом блоге

Пурегон

Девочки, после удачного ЭКО в январе 2013 года у меня осталось 600 Ед Пурегона + ручка-шприц и иглы. Храню все по инструкции, кому пригодится звоните 8-922-218-13-24 (Екатеринбург). Всем планирующим желаю удачи!!! И на всех заразный призаразный ЧИХ двойняшечек!!!!!!

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Фоликул лопнул с кровоизлиянием((((((..........

Девоньки решила в этом цикле сделать фоликулометрию. В пятницу все было хорошо в ПЯ было три фоликула один уже 26 мм и должна была начаться О, видать началась она в сб., а в вск. у меня были боли в правом боку и отдавало в ногу, так и подумала что что то не так пошло(((((. А сегодня на УЗИ - яичник увеличен и сказали что фоликул овулировал с кровоизлиянием. Девочки кто нибудь слышал про такое?????? Помоги плиииииз   

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Ощущения перед О.....

Девоньки, поделитесь своими ощущениями перед О ктонибудь чегонибудь чувствует и как это происходит? Я каждый месяц практически уже знаю в каком Я растет ДФ т.к. там постоянная чувствительность, покалывания и тянучесть иногда даже, а во время О и иногда даже после тянет низ живота? Вот решила поделиться и спросить нормально ли мое состояние или какие то звоночки что все не совсем хорошо?    

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Отношение ФСГ/ЛГ и шалфей........

Вопросик такой: у меня ФСГ - 6,2, ЛГ - 6,9 (на 5 ДЦ) и почитав форум пришла к мнению что нужна обратная разница, и стоит ли мне попить шалфей, как я поняла он повышает ФСГ или я ошибаюсь? или вообще ничего не надо пердпринимать? Девочки, подскажите кто сталкивался    

НикитЮшечка

НикитЮшечка

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..........

Ситуация следующая, я забросила мерить БТ после НГ прошлый цикл ходила на Г массаж, но как только началась вторая фаза вылезла киста ЖТ на ЛЯ прекратили все процедурки. Дождалась М они пришли на один денек и потом только помазало. Снова сходила на один сеанс маасажа и при этом с этого цикла Диане - 35 на один цикл. Так вот началось все с груди после М она не опала а продолжала бпобаливать, а за выходные выросла в два раза и решила я сутра померить БТ и обнаружила что она на уровне моей второй фа

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Беспокойные ощущения....

Сегодня сутра беспокоят странные ощущения в груди, особенно в правой такие резкие боли хотя сегодня только 15 ДЦ и этот цикл у меня непланирующий т.к. хожу на гинекологический массаж и со вчерашнего дня впервые начала пить Борову матку. Раньше грудь просто наливалась и позже, а в этот беспокоят эти странные болевые ощущения Прокомменируйте плиииииз   

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Пролактин и андростендион повышены.....

Девченки я со вчерашнего дня озадачена. Получила рез-ты гармонов все ОК кроме пролактина и андоростендиона: пролактин - 878 (86-715) андростендион - 5,26 (0,4-3,5) Что при этом назначают и назначают ли вообще????  Пожалуйста прокоментируйте.   

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Поздравляю всех планюшечек и беременюшечек с наступающим Новым годом!!!

Этот год Тигрёнком в дом войдёт, Ласковым, весёлым и игривым, Верную удачу принесёт, Сделает всё ярким и красивым! Подрастать он будет день за днём, С ним пускай и счастье вырастает. Пусть Тигрёнок радует во всём, Каждый миг приятно удивляет!

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Прогестерон 23,5....

Сдала прогестерон на 27 ДЦ, 10 ДПО, цикл 31 день, результат - 23,5. Нормы среднелют.фаза 9,2 - 98. Нужны ваши комментарии.

НикитЮшечка

НикитЮшечка

Эндометрий 8-9 мм.....

Девочки хочется узнать ваше мнение. Эндометрий 8-9 мм, но сколько я ни спрашивала у разных врачей все говорят нормальный, а на форуме много сообщений, что такие размеры считаются маловатыми.

НикитЮшечка

НикитЮшечка

×
×
  • Добавить...