Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 645

Плохой 1 апреля...


Nataly2212

816 просмотров

Какой то у меня самый плохой 1 апреля в жизни! ((( В 4 утра начал тянуть живот, чего уже не было где то с конца февраля, пришлось выпить но-шпы, вроде уснула. Весь день низ живота неприятно потягивало, а к вечеру появилось коричневое пятнышко, ладно хоть одно единственное, т. к. сразу же был принят папаверин, и принято вертикальное положение. Муж пришел с работы злой как собака, и расстроил меня еще больше. Потом, конечно, подобрел, а чего толку? Настроение уже на нуле, живот болит, ни сидеть, ни стоять, ни лежать толком не могу, только не левом боку становится проще. И страх за ребенка добавляет отчаяния... Поскорее хочу 2 апреля! Очень надеюсь будет лучше!!!   

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня тоже тянуло тянуло папаверин покололи, таже но-шпа и прошло. Но если завтра тоже будет тянуть я бы перестраховалась к врачу сходила бы тем более если пятнышки появляются и меньше нервничать. Удачи и здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

может все таки к врачу завтра сходить, коричневые выделения в норме не должны быть при Б. Лучше лишний раз перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

надо как-то исправить настроение! Закажите домой вкусняшку какую-нить! Суши (или роллы,ну те где не сырая рыба,а копчёная -это пишу,чтобы не закидали меня за то,что Б.предлагаю типа сырую рыбу есть) или пиццу или что вы там любите.Скачайте кино доброе и весёлое. Ням-ням! :-)

Ссылка на это сообщение

я в 25 недель защитилась на 5 , однокурсница за 8 дней до родов защищалась, не боись, Удачи вам с масиком.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...