Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 647

Встала на учет...


Nataly2212

895 просмотров

Думала это будет грандиозное событие, но...Пока собиралась в ЖК настроение было супер. Но после приема той тетки, настроение пропало, сил нет, как будто эта врачиха энергетический вампир. Еще и увидела у меня эрозию ШМ. Разве так может быть? До нее ни один Г не видел (24 фев последний раз была на приеме), а она такая "крутая" разглядела там что то!? Я умом понимаю, что ради малыша надо туда ходить, но сердцем не хочу. Прости не хочу и все тут... Плохо мне становится после посещения ЖК. Другой -  нет.   

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

такое ощущение, что мне одной с врачом в ЖК повезло. все кругом жалуются на своих, а мне и при желании придраться не к чему)))

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю!!!! меня вообще эта "милая" женщина чуть не выгнала! Сказала, что пока не проверит, где я живу (по их ли адресу), на учет ставить не будет! А ходить придется(( Никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение

блинн мне скоро становится и чем дальше тем страшнее(((

Ссылка на это сообщение

да есть такие особи. но насколько я знаю ты можешь по заявлению к заведущей можешь поменять врача(у меня подруга так делала)только начала поспрашивай беременных в жк про врачей
, чтоб потом на такую же не нарваться. а у меня золотце а не врач была. носилась со мной как с родной. когда на 23 нед уехала отдыхать звонила узнавала как я и так всю беременность.спасибо вам за сыночка Ирина Владимировна Григорьева жк 147 москва!

Ссылка на это сообщение

Вот тетки заразы (я имею ввиду врачих), я тоже стою на учете в ЖК, но если что бнгу на консультацию к дядечке-гинекологу из больницы (я там лежала на сохранении), он такой душка и никаких проблем!

Ссылка на это сообщение

Сочувствую, но ничего особо не поделаешь, выбор-то небольшой. В моей ЖК отношение стало гораздо лучше после подношений в виде подарков. Попробуй, очень советую.

Ссылка на это сообщение

А ты ходи туда ради маленького. У меня на участке дядька, который немного "того", как мне кажется. К его рекомендациям не прислушиваюсь, но и не спорю. Киваю головой, когда что-то назначает. Делаю по-своему. А для "души" у меня есть гинеколог, с которой я всегда могу посоветоваться. Придется терпеть:)

Ссылка на это сообщение

эрозия может то появляться то исчезать у некоторых. А Б это состояние изменения гормональной системы и многих других. Так что твоя эрозия вполне могла появиться и ничего здесь смертельного нет

Ссылка на это сообщение

Ты сейчас самое главное не переживай,наплюй на всех ради малыша.Эррозия у многих после родов пропадает.У меня моя Г тоже обнаружила небольшую,сказала ничего страшного в ней нет,вот рожу тогда она посмотрит и решит.Тем более если ничего не беспокоит.Здоровья тебе и малышу)))))

Ссылка на это сообщение

М-да, многие девочки жалуются на отношение в ЖК. Я к своей ходила просто как к Г., и на учет у нее же была возможность стать, прописана далеко не в этой поликлинике. Правда, заплатила ей деньги за ведение Б., но звоню в любое время, прихожу без очереди, любовь у нее ко мне сильная:) К сожалению, бабло-зло, но без него все более нервно

Ссылка на это сообщение

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАК. Я ПОШЛА К ГЛАВ ВРАЧУ И НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ. ТАК ЧТО ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...