Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 587

Мечты-мечты...


СветлаяФея

2 130 просмотров

Когда-то давно, когда я еще верила, что дети появляются от любви, а не от докторов))), ясчитала, что самое идеальное время для родов - ДЕКАБРЬ.

ВЕСНА (март-апрель) - идеальное время что бы узнать, что ты Б! Вокругзарождается природа, а в тебе маленькое чудо. Не знаю как у всех, но весной у меня особенно обостряются чувства. Хочется любить от всей души.И это чудесное время что бы полюбить маленького человечка внутри себя...

ЛЕТО - у тебя уже появляется животик и твой малыш впервые стучится к тебе. Летом хочется новой одежды, а здесь и повод есть - ТВОЙ ЖИВОТИК! Иникто уже не будет вредничать и говорить: "Да, у тебя же шкаф ломится!!!" Животик еще не большой и поэтому жара переносится легко. Первый триместр заканчивается - все самые опасные дни миновали и можно ехать на море и показать всем свой красивенький пузик и немного подзагореть!

ОСЕНЬ - малыш становится тяжелее, но и жара спадает. Можно много гулять и ходить за покупками для малыша.

ЗИМА - малыш родился!!! И в эту холодину можно посидеть дома! НГ в кругу семьи... Потом крестины 19 января в Крещение (вот круто!)

Дальше вкратце... Весной малыш взрослеет и с ним интересно гулять. Летом его уже смело можно брать на море!!! А зимой, когда, он будет делать свои первые шажочки, ему будет мягко падать на свежий снежок!!!

Девочки всем удачи заБ в эти чудесные весенние месяцы. Пусть у вас все будет так как я описала... Чихать нечем, но тьфу на вас!!!

А у вас какие мечты?

51 комментарий


Рекомендованные комментарии



ой, да не говори! Сначала мечтаешь -как бы ТЫ ХОТЕЛА, а потом рад уже схватить всё что дают!!!!

Ссылка на это сообщение

Очень даже соглашусь с тобой и тоже очень хочется, чтобы все именно так и было!:)

Ссылка на это сообщение

Ага! Сама сижу и думаю, что теперь готова заБ хоть в 13 месяц года!!!))) А раньше мечтала вот так... Хотя чего уж там! И сейчас мечтаю!!!

Ссылка на это сообщение

Забыла спросить! А кто так же как я мечтает родить в какой-то определенный месяц? Может в свой ДР или на ДР мужа, например?

Ссылка на это сообщение

Красиво написала ))) Я сама родилась в декабре. Видно у моей мамули все именно так и было ))) А я всегда мечтала родить весной. в Апреле или мае. Когда тепло, все расцветает и ДР отмечать не в стужу а на природе с друзьями )))...Мой малыш пояивится на свет в октябре ))) И теперь для меня это самый замечательный месяц в году ))))
АПЧХИИИИИИИИИИ на всех планюшек! Все получится!

Ссылка на это сообщение

А я всегда хотела в марте или в сентябре родить, а сейчас уже все равно в каком месяце самое главное для меня сейчас это нормально заБ, выносить и родить здорового малыша!!! Держу за тебя много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже так мечтала)))) Прям вот точь в точь так и рассуждала как ты. А теперь действительно буду рада заБ в любой месяц, теперь я уже в каждом времени года вижу благоприятное время для зачатия и рождения малыша)))

Ссылка на это сообщение

Ой, есть такая песня у "смысловых галюцинаций" - "Апрель научил нас любить, май научил нас мечтать..."..Я сама родилась в апреле и очень люблю этот месяц.С автором соглашусь - в апреле любить-то хочется особенно, тем более зарождающуюся в тебе жизнь...было бы прекрасно в апреле забеременеть, в мае мечтать о том, каким будет ребенок, какие ему покупочки красивые делать, как с ним вместе потом расти!!!!!Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ, КАК ОПИСАЛА ФЕЯ!!!!!!!!!!Хоть мы с мужем и оба овны, и можно было бы и третьего!!!

Ссылка на это сообщение

Анна Конда, а ты что ж тестик не замочишь? У тебя ж задержка 2 дня и БТ отличная!!! ))))))

Ссылка на это сообщение

Да, уж я мечтала родить летом!!! , а теперь за каждый месяц хватаюсь, как за соломинку!!!

Ссылка на это сообщение

когда-то я свему врачу сказала, что хочу ребенка любого знака, но только не близнецы... нате вам :)))) когда собралась все бросить, а потом собралась на очередную лапару - забеременела... Как сказала моя врачь: хочешь расмешить бога, расскажи ему о своих планах :)))
Так что не заморачивайтесь и когда родиться - тогда родится... Когда суждено будет. И ААППППЧЧЧХХХИИИ на вас, девуленьки!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня был один месяц (вернее знак зодиака), в который я не хотела родить (даже предохранялась в декабре) - это СЕНТЯБРЬ! Вот такая пропорция - родить в декабре мечтала, а заБ наоборот не хотела))) Не хотела деву! Не в обиду всем девам сказано))) Но сейчас буду рада любому, главное здоровенькому, малышу!!!

Ссылка на это сообщение

а я хотела Рыбку или Весы :-) Но только не Козерога! :-)))) Но СЕЙЧАС МНЕ ВСЁ РАВНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

СветлаяФея :)))) ну ты меня порадовала :)))) да у меня 4 близнеца в семье ))) а тут еще и деваха - близнец :))) вот покажет она мне... :)))

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что у нас все будет, как ты написала))) По моим подсчетам мы заБ в первый день весны )))И масик должен быть подарочком на нашу вторую годовщину свадьби или на мой ДР ))) Вот. И тихонечко так(пока робко, т.к. еще мы совсем масенькие) апчхи на вас.

Ссылка на это сообщение

всегда хотела родить водолея! я сама водолей и люблю этот знак. а родила сначала одного рачка, а потом и второго рачка, да еще с разницей в один день. 4 и 5 июля дни рождения дочек)))

Ссылка на это сообщение

Яблочко, между прочим я была спокойным ребенком. Много училась (ОЧЕНЬ!!!) и очень люблю книги. Новых знакомых на ура заводила. Близнецы очень коммуникабельны это точно!!! Среди близнецов много красивых людей (Джоли, Монро, Наоми Кэмпбел). А еще я поздно начала с мальчиками гулять (для мамы это важно) Хи-хи! Пусть ваша малышка будет положительным близнецом!

Ссылка на это сообщение

спасибо тебе за хорошие слова и пожелания, и тебе тоже желаю поскорее стать мамой!

Ссылка на это сообщение

А я вот значит счастливица!!! Так как Дай Бог рожу своего маленького в конце ноября!!! Мы нашего чуда ждали 6 лет!!!! Девочки ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на всех вас!!!!

Ссылка на это сообщение

ой. Люлька, я даже прослезилась!!!! красиво как описала мечту!!!!

Ссылка на это сообщение

СветлаяФея ты сейчас навеяла воспоминания своим болгом) Я вспомнила как мы перестали предохраняться, чтобы зачать малыша, был конец марта, у нас наконец-то появилось жилье и мы рассуждали прям слово в слово, что ты написала, и такие воодушевленные (тогда еще глупые не понимали, что зачать на раз это фантастика)приступили к делу)) И вот уже наступает четвертый апрель, а воз и ныне там...Правда в том году удалось таки зачать и как ни странно что в конце марта, да увы, мечта все равно не исполнилась...а сейчас хоть какой уже месяц... Желаю тебе и всем девочкам исполнения мечты!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...