Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотров
    49 368

как быть с сексом?


anis

722 просмотра

 

Привет девочки,как у вас тут дела ? Я родила полтора месяца назад,со здоровьем всё нормально,Г сказала что сексом уже можно заниматься,а у меня не то что желания нет,а даже отвращение какое то.Муж уже злой ходит,обижается на меня.Я начинаю переживать,что такое состояние у меня надолго может задержаться.У кого нить было такое после родов и надолго ли это?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня все восстановилось только с приходом М. Ребенке было год и 3.

Ссылка на это сообщение

Непереживай у меня было тоже самое. Муж обижался,в итоге перелёг на отдельную кровать спать(говарит не могу я даже рядом лежать). У меня было сильное отвращение ,даже до слёз мне было себя жалко. В итоге через силу спустя 6 месяцев после родов я согласилась,а потом плакала.Но потом всё нормализовалось потихоньку. Всё придёт само сабой. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Я совершенно ничего не хотела, он терпел. Секс у нас так и не наладился. К конце концов мы развелись. Не из-за этого, конечно, но...

Ссылка на это сообщение

Я три месяца после родов не хотела, не отказывала, но все это было без энтузиазма. А потом вдруг такое желание накатило, сама на мужа набросилась))

Ссылка на это сообщение

Странные все какие то, я вот после родов не могла дождаться, когда все заживет, чтоб можно было. Еле месяц вытерпела...Все конечно индивидуально, но нельзя же мужей так мучить(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...