Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотров
    49 368

Похудекть после родов.


anis

646 просмотров

Девочки как м ожно скинуть хоть немного кг после родов? От мучного и сладкого я уже отказалась,но кормлю грудью а похудеть хочется.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

и мне хочется похудеть после родов, еще б растяжечки убрать. Грудью не кормлю, подойдут любые способы))).

Ссылка на это сообщение

раз не кормите грудью - вам доступны мильен диет и комплексов физических упражнений, в чем проблема

Ссылка на это сообщение

хорошая диета - "диета на 20 дней". Я тоже кормлю и сижу на ней.. Очень помогает! И не голодная! Посмотрите в интернете

Ссылка на это сообщение

рикитикитави,да собственно нет проблем...что спросить нельзя? как вы знаете не все диеты эффективны.

Ссылка на это сообщение

если вам нужно худеть - то только вам и искать себе диету со всеми ее особенносями, показаниями и противопоказаниями
как можно вам то то советовать не зная ни ваших параметров, ни состотяния здоровья, ни материальных возможностей , ни количества кг что вы хотите сбросить

Ссылка на это сообщение

я сижу успешно на диете
но это не значит, что эта диета
вам поможет
вас устроит
вам не навредит

пс ее подробное описание - листа 3 текста

Ссылка на это сообщение

Я кормлю грудью уже 9 мес., похудела за последние 5 месяцев уже на 18 кг. Не ем сладкого, печеного, копченостей. Да еще с двумя детьми так навеселишься за день, что фитнес отдыхает)))

Ссылка на это сообщение

рикитикитави, спасибо, я попробую диету, предложенную **Elteza**. Там вроде все просто и голодом себя морить не надо.)))

Ссылка на это сообщение

здорово когда приятное сочетаетца с полезным - кормление с худением, я за 5.5 мес кормления не похудела ни на грамм, хотя и не налегала на всякие калорийности

Ссылка на это сообщение

После родов худела с помощью ежедневных упражнений (ну, не сразу, где-то через пару мес. начала). Делала их в течение 2 месяцев. Чаще получалось тогда, когда укладывала ребенка спать. Упражнения делала те, что умела по 15-30 мин., а еще холохуп крутила:) За месяц уходил 1кг, но зато уходил стойко. Диету долго не выдержала и через 4 дня чуть не потеряла сознание:) Кстати, у нас девочка на работе, так она просто перестала кушать после 18, и месяцев за 5 скинула 9 кг. На мой взгляд любую диету надо сопровождать физ.упражнениями, иначе кг уйдут, а тонуса в мышцах не будет.

Ссылка на это сообщение

девочки, не хочу никого расстаивать, но мне после родов, во время кормления грудью, похудеть вообще не получалось, а если начинала садиться на диету, молока становилось меньше. После того как перестали кушать мамино молочко, похудела за 2 мес. (вес стал почти такой как пере Б.).

Ссылка на это сообщение

ой все индивидуально, кто-то кормит - худеет, я к малышкиному двухмесячью поправилась на 4 кг от роддома. Эти 4 кг ушли, когда уменьшилось кол-во молока, к ее годику. Оставшиеся 4 кг надеюсь постепенно уйдут сейчас,когда мы бросили ГВ. Инструктор по фитнесу мне говорила, что для лактации необходим определенный жировой запас и похудеть вряд ли получится,пока кормлю.

Ссылка на это сообщение

**Elteza** что реально не голодно от такой диеты?!Я поссмотрела ее, как то куцо что ли))))

Ссылка на это сообщение

питайтесь правильно - овощи - мясо - крупы. бещ жаренного и жирного (и для малыша лучше и для вас). правда я сгущенку ела еще, но для меня не было проблемы - через месяц школьные джинсы одела.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...