Перейти к публикации

ruso

  • записей
    27
  • комментариев
    137
  • просмотров
    11 045

посоветуйте что делать?


ruso

416 просмотров

Девочки, во вторник была на УЗИ и мне сказали что кроме того что есть признаки эндометриоза, у меня еще и перегородка в матке!!! Про эндометриоз я знала и уже подсознательно готовилась к лапаре, а насчет матки у узистки были сомнения но эхоскопия это подтверждает (УЗИ делали несколько раз, в разные ДЦ.). кто сталкивался с этой проблемой и как с нею бороться? Врач сказала что надо делать гитероскопию (не уверена что правильно запомнила название). Я думаю может перепровериться у другого врача?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня полтора месяца назад сбился цикл, м шли 15 -дней (реакция на стресс), врач на узи увидел сначала признаки аденомиоза, через 5 дней их потерял. Хотел на гитероскопию отправить. Я вот тоже сижу думаю что делать? Думаю надо сходить сделать УЗИ в другом месте. Страшно ужас.

Ссылка на это сообщение

Гистероскопия - это эндоскопическое исследование матки. У моей близкой подруги - перегородка в матке. Конечно, перепроверить никогда не помешает. Удачи!

Ссылка на это сообщение

я у 4х перепроверялась и 2а последних опровергли диагноз,и говорят что и в таком возрасте это маловероятно, хотя и возможно( мне 24).

Ссылка на это сообщение

Клюка у тебя год рождения указан 1970 хи хи

Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки за поддержку. обязательно перепроверюсь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...