Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 705

СГ!!!! Пожалуйста!!!


Sweta757

687 просмотров

Девочки, я в панике! У меня муж сдавал спермограмму (она есть в моих блогах), моя Г сказала, что ХОРОШАЯ СГ. А я сейчас лазела на одном сайте, где вопросы андрологу задают, написала ему нашу СГ. И вот что он ответил: АСТЕНОЗООСПЕРИЯ, ИНДЕКС ФЕРТИЛЬНОСТИ СНИЖЕН! Я в шоке!!! Прочитайте пожалуйста нашу СГ в моих блогах! Это правда??? Сижу уже плачу...что за Г такая сволочь...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

39 млн - думаю, в этом дело. не парься. У нас хуже была, но мы быстренько заБ. Ваша очень даже ничего.

Ссылка на это сообщение

У нас такой же диагноз. А сколько по времени разжижение? Можешь в блоге посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Разжижение не знаю...Не НАПИСАНО почему-то...но она у меня как-то быстро вытекает, может плохое разжижение?

Ссылка на это сообщение

У меня так же и она у нас вязкая,поэтому все спермики стоят на месте и не бегут в нужном направлении. Но у нас все разжижется и получится))) надо только верить.

Ссылка на это сообщение

наверное если быстро вытекает, то хорошее разжижение) хотя думаю друг с другом эти вещи не связаны)

Ссылка на это сообщение

Разжижжение и правда не при чем:)) но если быстро вытекает, то, ссогласна, разжижжение скорее всего быстрое и это хорошо.

Ссылка на это сообщение

А если вязкость 0,2 см, может и разжижение нормальное? Или это не связано?

Ссылка на это сообщение

Для разжижжения достаточно витамин С попить 1000. Только астенозооспермия тут вроде не при чем. Астенозооспермия - мало спермиков. У вас их хоть и маловато по нормам, но достаточно для зачатия. Можете попробовать увеличить. У меня есть блог "наш рецепт борьбы с МФ" - там написано, как мы увеличили (витаминками). У нас было 18 млн, стало 91 в мл.

Ссылка на это сообщение

Ах, нет:) я вам фуфла нагнала:) астенозооспермия - это снижение подвижности:) а подвижность у вас великолепная, мы можем только позавидовать. Это доктор на сайте подслеповатый был и не увидел, что у вас только А 36 (если не путаю) %, а еще и Б есть. Но для кол-ва я бы всё равно витаминки попила:) это ж витаминЫ!!

Ссылка на это сообщение

36% активноподвижных это совсем не повод плакать (норма не менее 25%), у нас перед 1й Б было 13% заБ на 5й цикл (кормила мужа Спеманом). Так что все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

Ну и по какому поводу истерика? У моего мужа подвижность вобще нулевая была. И вот этой подвижности уже 20-я неделька идет ))))))))))))))))))))))))
Так что расслабляемся и получаем удовольствие от секса)))))))
А витаминки еще никому не повредили.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...