Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотров
    25 727

Дюфастон или Утражестан при стимуляции?


Большое счастье

433 просмотра

Девочки,подсаажите,что лучше Дюф или Утрик при стимуляции? Я знаю что это одно и тоже. Просто я почти год пила Дюф,а сейчас решила спросить у врача поменять на Утрик с ним постимулироваться. А если сменить препараты сдвигов,сбоев в цикле не будет? Подскажите плиз очень надо. И кто,что пьет при стимуляции? Заветных хочушкам // полосочки,а пузикам здоровых малышей!!! Спасибо.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я не стимулируюсь, просто принимаю утрик. Моя г. категорически против Дюфа. говорит, что в др. странах его не применяют. Настаивает на утрике и именно вагинально.

Ссылка на это сообщение

Я пью Дуфастон, но не стимулируюсь, мне врач назначила после ЗБ. И сказала пить пока не наступит Б.

Ссылка на это сообщение

Моя врач тоже против Дюфа, говорит доказано его негативное влияние на формирование половых органов у плодов мужского пола и готовится запрет на его применение при беременности.

Ссылка на это сообщение

Утрожестан вагинально сильнее и быстрее действует, нежели Дюфастон, но у меня, например, были при Утрожестане все возможные побочные эффекты, в результате после 3 циклов перешла на Дюфастон, и еще после 3 циклов перестала вообще принимать и то, и другое. Прогестерон теперь в норме, и овуляция своя нормальная... Циклы выровнялись, сбои - плюс-минус 3 дня. Считаю, что попринимав прогестерон максимум полгода, нужно сдать анализ, и если он в норме, вообще перестать его принимать, пусть организм сам чуточку работает...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...