Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    283
  • просмотров
    71 598

Бромокриптин, О и БТ


Беременяшечка //

1 324 просмотра

Девочки, кто принимал бромик, подскажите. УлыбкаЯ читала, что бромик восстанавливает цикл, с ним возможна О и Б. Но вот я уже 3 месяца пью и что-то никак не лучше с ним. Кто беременел на бромике и как себя вела О и БТ?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пью уже второй год.И только недавно стабилизировался график,появилась овулька,но пока нет беремености.

Ссылка на это сообщение

Его Вам назначили? Он принимается при повышенном пролактине, я пила абергин (аналог бромокриптина) у меня на него аллергия, цикл восстановился был по 45-35 дней.Пролактин теперь не поднимается, пила абергин около 8 месяцев, прошло около 1,5 года как бросила и все получилось.Удачи и апчхииии.

Ссылка на это сообщение

Бромокриптин, конечно выравнивает цикл, так как на фоне аноовулят.он может скакать....Но при применении Бромокриптина лучше не переставать наблюдать за пролактином....и наблюдать О по УЗИ....самый достоверный способ. Все таки помни повышенный пролактин, влияет на рост фолликула, он может как бы блокировать его рост, или фолликул может не дорастать до нужного уровня....
На мой взгляд в вопросе с бромиком лучше делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Да, мне бромик назначили, сказали пить пока не забеременею.Вот жду когда придут М и начну пить ещё фемостон 2,10 в течение 3 месяцев. Потом ГСГ и стимуляция. Но надеюсь, что стимуляция не понадобится и до ГСГ не дойдёт, т.к. забеременею. Спасибо за чих!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я успела попить его только месяц и сразу забеременела. пролактин в 2 раза был повышен. удачи

Ссылка на это сообщение

Сдай на макропролактин анализ, может тебе наоборот и нельзя пить бромокриптин. У меня например так и было... Повышен пролактин да не тот...http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2332/

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...