Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    283
  • просмотра
    71 593

Пить ли дюфастон?????


Беременяшечка //

715 просмотров

  Девочки, привет! У меня сегодня 14 ДПО тест -,обидно, до боли. Значит придут М, но а вдруг я Б и тест покажет, но только позже. И я не знаю  пить дюфастон или прекратить и ждать прихода М. А если пить дюфастон 2-я фаза продлевается? Ещё сегодня целый день беспокоит ПЯ он то дёргает, то стреляет как-то схваткообразно. Это же не признак ВБ, мазни нет. И кто знает когда начинать пить фемостон 2/10. Мне в этом цикле назначили дюфастон, а на следующий цикл фемостон. Совсем вас запутала, извините.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила дюф пока меськи не начинались и тут раз и отменять не потребовалось!меськи и через дюф начинались!
Удачи,//!!!
АПЧХИ!

Ссылка на комментарий

думаю ещё пару дней попить Дюфа, и теститься - если будут Отрицательные, то бросай и жди месячных.. на 16ДПО долны быть хоть какие то признаки Б на тесте, ну а если мучают сомнения иди и сдай ХГЧ..прямо сегодня!

Ссылка на комментарий

Мне тоже Дюф назначили с 16-ого по 25 ДЦ... а О у меня только походу 17-ого была.., но это еще не точно... везде написано что Дюф надо пить только после О!!! Вот я на свой старх и риск начала пить только сегодня, т.е. на 18 ДЦ.. И Вот сама теперь не знаю, правильно ли я поступила...

Ссылка на комментарий

все вот пишут что месячные прорываются через Дюф... у меня такого не разу не было... месячные приходят на отмене этого препарата!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Но вот ХГЧ не могу сдать, т.к. город у нас небольшой и у нас такого анализа не делают.

Ссылка на комментарий

дюфастон, думаю можно не пить. тестик уже показал бы, если беременность есть. а фемостон начинают пить с 1 д.ц., т.е. когда начнутся месячные.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...