Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    283
  • просмотров
    71 595

Записи в этом блоге

Как запланировать мальчишечку

Девочки, кто-нибудь реально запланировал пол ребенка?У нас есть замечательная доча, думаем уже о сынульке. По древней китайской таблице моя доча должна была быть сыном))) а по японской сходится, а может просто совпадение.

Беременность после родов.

Привет, девочки! Вопросик к Вам есть. Возможна ли беременность после незащищенного ПА, если М ещё не восстановились после родов. Я родила в ноябре 2011г, доченьке пошел 3-ий месяц, М пока нет.А вчера муженек не удержался и "нахулиганил" в меня. А сегодня такое ощущение, что ЯБ, именно ЯБ, а не спермозаврики. Возможна ли беременность при  таком раскладе?  PS:Дочу кормлю грудью, но иногда приходится докармливать смесью.

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Когда лучше идти в роддом?

Привет, девочки! Хочу знать ваше мнение когда лучше сдаваться в РД уже со  схватками, излитием вод, короче уже с начавшимися родами или заранее? У меня в принципе проблем нет, чтобы успеть в РД, т.к. живу в 10 мин. от РД, но мои родные за то, чтоб сдалась раньше, т.к. переживают за меня. Как думаете?

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Пузорост

Девчули, привет!Подскажите как сделать фото пузорост, т.е. на одной фотке много пузиков навырост. Я в этом не бум-бум.

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Гинипрал и акушерский пессарий (кольцо)

Всем привет! Девочки, кому назначали гинипрал, подскажите на каких неделях его отменяют? Читала, что от него потом разродиться не могут и на 40-ых неделях начинают стимулировать. Но думаю мне это не грозит, т.к. с  угрозой выкидыша, потом преждевременных родов хожу всю беременность с самого начала. Поэтому всяко-разно нас закрепляют, у меня стоит акушерский пессарий (кольцо), т.к. на 30 -ой недели шейка размягченная была, укороченная и пропускала кончик пальца. А после отмены гинипрала через ско

Акушерский пессарий

Всем привет! Девочки, кому ставили пессарий расскажите о своих впечатлениях. Мне сказали, что шейка коротковата, немного мягкая и пропускает кончик пальца. Мне вчера поставили пессарий, было больно, т.к. мне сказали, что в?@#$%& узковато (у меня будет первый малыш), были 3 капли крови, а сейчас немного коричневатым мажет (извините за подробности), но мне сказали, что такое вполне может быть и ничего страшного в этом нет. Сегодня, когда мылась решила узнать не торчит ли он(пессар

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Можно ли самой определить тонус?

Девочки, привет! У меня сейчас потягивает низ, прямо у лобка, когда встаю, сажусь, ложусь колет с правой стороны. Нам 16,2 недель. Боюсь, что тонус.  Если это так то пойду в больницу, но может такое бывает у многих беременюшек и это просто мышцы растягиваются?

Волнуюсь.

Девочки, подскажите, я сегодня увидела 2 слабые полосочки на тесте. Я так рада!!!!!! Но....что же БТ - то такая низкая, а к вечеру что-то немного мазануло как кофе с молоком (извините за подробности). Я вот выпила дюфастон, магне Б 6, свечку папаверина. Или я переборщила? Так хочется, чтоб малыш закрепился, мы этого ждали 2,5 года.

Для тех кому снились рыбки перед Б.

Девульки, кому снились рыбки перед Б, вам снились рыбки просто в чистой воде или вы их обязательно ловили? Мне недавно снились болишие красивые рыбы в чистой прозрачной воде и почему-то холодной. Я их так отчетливо видила, там были осетры и ещё какие-то. А сегодня мне снится сомик в розовой воде в стакане, ему там так тесно, что я выпила воду, вместе с сомиком, для того, чтобы выпустьть к себе в аквариум, я подумала, что в аквариуме ему будет лучше. ))))) Ещё сегодня приснилось, что я сажаю карт

Почему БТ не растет?

Девульки, привет! Чего-то я не пойму, тест на О 3 дня назад был +, а БТ не растет!!! Вот и не знаю была ли О или нет. Раньше на след. день после + теста БТ поднималась. А через сколько после выброса ЛГ дожна произойти О. 

Пора рожать?

Девчули, подскажите. У моей сестренки беременность 37 недель, 4 дня. Вроде немного пузик опустился. Вчера были проблемы со стулом (пардон), немного было ещё слизи  с красными прожилками (наверное пробка стала отходить). Сегодня ее рвало и опять проблемы со стулом (пардон). Думаю может организм чистится? ПДР 26 марта.  Её Г хотела положить в роддом с 36-37 недель, чтоб под наблюдением была, т.к. у неё одна труба. Может она и правда на днях родит и ей лучше идти сдаваться в роддом? Как думаете? Мо

В какой день пришли М

Девчонки, привет! Подскажите, может у кого есть табличка что означает день когда пришли М. Как бы объяснить, у меня была типа табличка. что означает тот день и время когда пришли М. Например если они пришли в четверг - это к известию, встрече, если днём, то это означает любовь ко всем или что-то в этом роде. Куда-то давно её затеряла, но помню, что  сбывалось. Может у кого - то есть ссылочка. Буду признательна!

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Мой поход к Г и поздняя О.

Девочки, сегодня сходила к своей Г, как всегда она меня расстроила. На приеме я рассказываю, что мне в ноябре сделали лапару. Она, блин, даже не поинтересовалась почему мне её делали, кто вообще направил, ведь я состою у нее на учете по бесплодию. Я показываю 3 последних графика после лапары, они ей не нравятся, видили те у меня О поздняя. Ё-моё, только после лапары она и появилась!!! А то что она мне назначала, отэтого графики кошмарные безовуляционные. Сейчас она мне назначила пить дюф с 11 по

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Не по теме - интернет магазин.

Девочки, кто в этом смыслит, подскажите, как сделать покупку через  инет. Сдесь на сайте мелькает реклама футболочек для беременных такие прикольные. Вот хочу такую на ближайшее будущее приобрести, а как это сделать не знаю. Там вроде надо анкету заполнить и сделать заказ. А как потом покупка ко мне придет, через почту? А оплата тоже на почте? А стоимость футболки входит пересылка или это отдельно надо будет платить? А в этом деле не бум-бум(((.

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Планировать нельзя?

Привет!  Я вот приболела кучу всего понавыписывали: парацетамол, бронхолитин, аскорил, гербион (от кашля, отхаркивающие сиропы), цетрин (противоаллергическое средство), йокс (антисептическое сроедсто для горла), ципрофлоксацин (противомикробное средство), витамины алфавит, ещё и физио (кашель давно мучает). Значит планировать нельзя, да? Понимаю, что сначала вылечится надо, но потом Великий Пост, планировать тоже нежелательно.

Беременяшечка //

Беременяшечка //

ОРВИ и БТ

Девчонки, привет! Подскажите ОРВИ влияет на БТ? Я приболела и вот уже 2 день БТ повышена. Если завтра БТ будет повышена, то программа нарисует О, а я не знаю толи это О, толи из-за болезни БТ так подскочила. Как думаете что это? Раньше БТ никогда так не скакала.

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Делать ли тест?????

Девульки, привет! Вот сегодня с ума схожу, думаю делать ли тест или нет. Сама себе пообещала сделать только на 14 ДПО, сегодня только 9 ДПО. Но уже руки чешутся, по идее ведь ещё рано, но у кого-то ведь уже показывает//.  Что делать то?

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Подарок для любимого -//

Девульки, привет! Очень интересно как вы рассказали своему любимому  мужу о том, что вы беременны? Как ему это преподнесли? Или как хотели бы преподнести такую новость. Я всегда хотела тестик с пинеточками подарить, но  у меня ещё всё впереди. Если есть уже такая темка, то извиняйте. ;-)

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Таблички определения пола малыша.

Девульки-беременульки и уже мамочки, вопрос к вам. Кто создавал таблички китайский метод и по обновлению крови с УЗИ совпал пол ребеночка и кто уже родил карапузиков у вас совпал пол? А у кого-нибудь было так, что УЗИ говорит девочка, а рождается мальчик и наоборот? Очень интересно знать.  И если вам не сложно мона на меня сино-сино почихать. Ждём масика больше 2-х лет. 

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Предохранение во время лечения уреаплазмы.

Девочки, всем привет! Помогите советом. У меня нашли уреаплазму, лечимся вместе с мужем (я закончила лечение 2 дня назад, муж 1 день назад). Но вот во время лечения мы всё таки 1 раз не предохранялись @#$%&ом, но он (как бы помягче сказать) сделал это не в меня. И что теперь всё лечение насмарку? И через сколько можно начать планирование? Во время  лечения шли месячные. Назначили клабакс, флуконазол, ликопид, свечи гексикон.

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Гонцзе пилюля

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался тампонами гонзце пилюля фирмы кансюань? Читала о них в инете, но про беременность почти ничего не нашла. Кому-нибудь помогли эти тампоны? Какие отзывы?

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Что это?

Девчонки, подскажите что у меня. Никогда не думала, что у меня вроде СПКЯ.  Я и до сих пор не знаю так это или нет. У меня такая ситуёвинка: М пришли в 12 лет и никогда не были регулярными (если я не принимала ОК или ЗГТ), ановуляция, всегда ставят маленькую матку (она у меня в принципе не может быть большой т.к. я никогда ещё не рожала и сама я метр с кепкой - 155см), последее УЗИ: матка длина 46, поперечный 42, передне-задний 32 не расширена, не деформирована, расположение срединное, м-эхо-8мм

Беременяшечка //

Беременяшечка //

Куды бечь???

Всем привет!!!! Ой, девочки совсем у меня руки опустились, не знаю что и делать, помогите. История такая: 2 года пытаемся забеременеть, но пока что-то никак((((. 4.09.2010 ездила к краевому Г, она мне ставит СПКЯ, при этом не смотрит меня ни на кресле, ни проводит УЗИ, делает выводы на основании прежних результатов моего лечащего Г. Считает, что мне бесполезно пить гормоны, которыми меня постоянно пичкают, т.к. организм работает с гормонами. без них он отдыхает, поэтому М у меня совсем не регуля

Беременяшечка //

Беременяшечка //

×
×
  • Создать...