Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментариев
    205
  • просмотра
    73 343

Депресняк


Тимошка Здоровый малыш

919 просмотров

Эх, девочки, накатило и на меня чего-то... Вот думаю - кажется мне, что детишек у меня никогда не будет... и совсем грустно становится, тяжко как-то. Вроде всего год как планируем, но кажется, что уже всю жизнь. И думается - отчего так? Вроде и здоровый образ жизни всегда вели, не пьем (только изредка чуть-чуть), не курим, спортом регулярно занимаемся, партнеров было по одному до нынешних отношений (не гуляем), абортов не было, у гениколога постоянно обследовалась. И за что такое наказание-то? Не понятно. Бьемся как рыба об лед, а результата - ноль. Самое обидно, что тем, кому это не надо, - это дается - "бери-не хочу", а те, кто хотят, должны мучаться... Эх, несправедлива жизнь... :( Не знаю, что делать. Может это знак какой? Может надо жизнь менять? У кого такие же мысли  - поделитесь...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже сейчас депрессняк... И мысли схожие... Разница лишь в том, что мы уже почти 2.5 года планируем...

Ссылка на это сообщение

Скоро начнётся весна,выглянет солнышко и весь депресняк как ветром сдует.Самое главное не зацикливаться на планировании,отвлекись,съези отдохни,займись спортом,да много чем можно занятся,было бы желание.И всё обязательно у тебя получится,главное не отчаивайся и верь в хорошее.Удачки.

Ссылка на это сообщение

Это на всех нас временами накатывает. Для меня самым тяжелым оказался первый цикл стимуляции. Около года назад... Просто верила, что раз вмешательство какое-то так непременно получится. Ан нет... Сейчас просто верю, надеюсь и жду. Депрессия лучше не сделает.
Планирую давно... В 2005 первая ЗБ, в 2007 вторая. С тех пор ничего...
Не отчаивайтесь мы обязательно заБ!!! Скорее всего в этом цикле!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сама бываю в таком состоянии,ищу что может поднять настроение-ведь нужна енергия двигаться дальше в своем намерении зачать дите.
Что советовать? Buduma,попробуй поискать в нете или книги необходимые,музыку,приметы(типа феншуй,вышивки и т.д.)сходи в церковь.
Нельзя долго пребывать в депрессии,она имеет свойсство затягиваться,срочно желаю тебе РАДОСТИ,УЛЫБКОК И БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо. Попробуй отвлеки себя чем нибудь... знаю по дурацки звучит)))но эт помогает.. шоппинг чтоли себе устрой. попробуй думать о себе а не о будущем ребенке...блин звучит еще глупее))) но ведь этот совет точно вечен для всех женщин в любом возасте.

Ссылка на это сообщение

тоже 2,5 года убито не знаю на что. нет сил и желания планировать даже. чувство разочарования в себе не покидает :( но надо держаться!!!

Ссылка на это сообщение

А я 5 лет не могу забеременеть, представь как мне иногда хреново! Так что, у тебя не все так плохо! :)

Ссылка на это сообщение

я всера писала блок,что кажется,что чудо никогда не придет...10 лет ожиданий (в марте будет 10 годовщина свадьбы),сил просто не хватает у меня.
просто надо жить,и радоваться тому что есть в данный момент

Ссылка на это сообщение

to4ka, 5 лет?! Я бы на твоем месте уже на ЭКО побежала (это не совет, я про себя). Даже сейчас задумываюсь об этом. Уже надоело... Как представлю, что впереди еще может быть много лет планирования, так начинает крышу сносить.

Ссылка на это сообщение

ЭКО тоже не панацея,у меня знакомые по 5 попыток прошли,и не удачные.
Зачем настраивать на годы,может все получится раньше чем думаешь?
а если и такая судьба-надо жить с этим,стараться полноценно жить и радоваться.
очень тяжело,но правда год-это не мало и не много,гони эти мысли и верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение

А для меня самый тяжелый был первый год планирования:были и слезы,и истерики,и выяснения кто виноват...
А сейчас уже немного успокоилась,и жду своего времени...(планируем с 2006 года)
Девчушки,все у нас обязательно получится....)))))
Главное перестаем переживать...Нашим малышам мамы нужны спокойные...))))

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже в депресс впадаю, когда Монстры приходят. В прошлом месяце сидела-сидела, да и разревелась,а объяснить молодому человеку не могу чего реву-слезы душат. Благо он вот не дал мне так сидеть, сопли распускать,-обнял и подождал пока мои ревы закончились и не отпускал, пока не успокоилась и не объяснила все... Скоро полгода как планируем. Знаю предварительно возможные проблемы,-посоветовали лапароскопию прежде всего,проходимость труб проверить. Каждый день прошу своего будущего ребеночка чтобы он пришел ко мне и разрешил стать его мамой. Стараюсь меньше зацикливаться, а больше верить. Не всегда получается, но я очень стараюсь и прошу вас всех верить и не отчаиваться-)

Ссылка на это сообщение

Самый "Слезливый" как раз первый год. потом как-то проще относишься к этому. Начинаешь ценить то, что имеешь.

Ссылка на это сообщение

Мы беременны, я бы на моем тоже сделала ЭКО, но нет сейчас таких денег. И сначала хочу сделать лапару, убедиться, что во мне проблема, т.к. никаких болячек у меня нет. А потом будем думать, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

мне говорят, нужно расслабиться...может просто второй раз в мужа влюбиться, уехать в отпуск, расслабиться))) молжет тогда непременно получится))))желаю удачи!!!!!! если очень очень очень захотеть, все обязательно получится)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...