Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментариев
    205
  • просмотра
    73 342

Эшерихия Коли


Тимошка Здоровый малыш

15 085 просмотров

Дело в том, что у нас постоянно находят в бак посеве на флору Эшерихию Коли (Escherichia Coli) в анализах (особенно, у мужа). Год назад ее нашли и лечили антибиотиками. Вылечили. Сейчас сдали - и она снова там! Кто знает, отчего, почему она возникает, как лечить и опасна ли она при Б.? Может ли она ухудшить показатели спермы (у мужа спермограмма не очень)?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это просто кишечная палочка. Ворганизме человека E.coli выполняет полезную роль, подавляя рост вредных бактерий и синтезируя некоторые витамины. Однако существуют разновидности бактерий E.coli, способные вызывать у человека заболевания. Назначаются препараты широкого спектра действия.Надо определит чувствительность данных штаммов палочки к антибиотикам.

Ссылка на это сообщение

У меня она всю беременность была и никак не отразилась ни на ребенке, не на моём самочувствии.

Ссылка на это сообщение

У меня нашли в моче.Долго болела циститом лет10 с периодическими обострениями.Лежала в урологии делали инстилляции в мочевой 10 дней антибиотиками.А если в кишечнике обитает то это хорошо.

Ссылка на это сообщение

Очень часто кишечный палочки из прямой кишки попадают по стрингам и гинекологи такие трусы вредителями считают и при планировании от них нужно отказаться. Также те кто увлекаются ональным сексом должны следить за гигиеной и непопаданием этих палочек во флору. Еще одна из возможных причин-туалетной бумагой нужно строго протирать от переда к заду и никак не наоборот. Соблюдая такие простые правила никогда не обнаружите кишечную палочку во флоре.

Ссылка на это сообщение

Ага я все эти правила соблюдала, но итог 10^5, и узнала это после лапары

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...