Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотра
    169 253

Покалывания в животе во время беременности


Tatiana88//

35 745 просмотров

У меня сегодня второй день покалывет сбоку внизу живота и только с левой стороны. Девочки, что это может быть? Очень надеюсь, что это мы так растём и просто тянутся связки. Или всё таки лучше в скорую?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вообще я слышала, что всю беременность то ту кольнет, то там. Но вообще на таких сроках я не советчик. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

У меня 24 недели, и то здесь то там кольнет, я уже и не думаю. То желтое тело побаливает, то малыш пока крепится как следует, в матке колется, то связки, то еще что-то во в?@#$%& отдает.

Не нервничай, это естественно. Боятся следует только спазмов как при месячных.

Ссылка на это сообщение

Не переживай!!!На это могут быть две причины. 1. из яичника вырабатывается желтое тело, еда для твоего малыша.2. рост плода. Он начинает давить на яичники. У меня так же было. У меня 16 недель, и до сиж пор постоянно что то где то колит. Я уже устала прислушиваться к себе, стараюсь чем то отвлечься.sanison, у меня тоже во в?@#$%& что то непонятное. Как думаешь, что это может бчть???ТОже все из за роста???Короче, надеюсь ,что у всех все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Ira-Kraus2009 думаю или связки или матка растет, пузико уже приличное.

Ссылка на это сообщение

Ira-Kraus2009, я тоже думаю, что это связки. Девочки, кто из Германии, а вы уже сдавали кровь на сахар? Мне моя врач вчера сказала, что надо будет сдать с 24 по 28 неделю и анализ будет платный. А как у вас?

Ссылка на это сообщение

Fee, я тоже обязательно буду сдавать, тем более даже врач посоветовала. Мне просто стало интересно как у других.))) А ты уже занялась поиском хибамы?

Ссылка на это сообщение

у меня так кололо когда кишечник барахлил во время беремености. то справа , то слева)))я потом уже привыкла)))

Ссылка на это сообщение

я тоже из Германии, и у меня тоже то там то здесь колет, то поясница тянет, то низ живота, слава богу русскую врачиху нашла, она мне Utragen назначила, через 2 неделе следующий термин, а по поводу того что оплачивается страховкой а что нет, она дала распечатку, там на одной стороне то что оплачивается, а на другой что нет, она мне подчеркнула что мне обязательно из не оплачиваемых нужно сделать , но не оплачиваемы нужны не все(мне например нужно на токсоплазмоз,так как у нас кошка в доме, страховка не оплачивает)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...