Перейти к публикации

Talis

  • записей
    28
  • комментария
    162
  • просмотров
    15 378

Разругались...


Talis

900 просмотров

Вчера были на дне рождения нашей общей подруги. Самое веселье началось часов в 11 - музыка и танцевать все пошли. Муж мой сидел хмурый какое-то время, ему видимо неинтересно было, хотя люди все свои. И скоро он потащил меня домой, а живем мы буквально дорогу перейти. Я не хотела уходить, сказала что если тебе скучно - иди домой, а попозже приду - он не согласился и пришлось мне тоже уходить, ушли самые первые. Я обозлилась на это, по дороге домой разругались, продолжили уже в квартире - слово за слово - я высказала за "ему ничего не надо" (это его слова - ни детей он не хочет уже, ни в квартире ремонт делать - ему это не надо). А кому надо?Вместе не можем прийти к общему знаменателю. А мне уже осточертело мыть посуду в ванной и вещи стирать носить к маме. Нельзя конечно все проблемы цеплять к одной ссоре - но всегда так получается, да еще и на нетрезвую голову. Добило меня то, что он порвал мои бусы, купленные еще задолго до его появления ( он просто вчера одел их, они деревянные такие, мужики ходят с такой ниткой на шее). Я вообще не выношу, когда мои вещи портят. А он за последнее время столько посуды мне перебил и стол сломал - а чинить и покупать должна я. Ему до этого дела нет.  А из гостей я не хотела уходить, так как хотелось повеселиться по-нормальному, потому что и так лето прошло - ни разу на пляж не съездили, в выходные дома сидим как два сыча - он за компом, а я на диване - я никуда его вытащить не могу - не хочет он. Вдобавок машину продали так что вообще засада....

Короче кончилось тем, что он ушел даже не знаю куда - к маме наверное, так как сегодня обещал поехать к ней. Ая спать легла.  Еще и смс странную прислал "кто ты в конце концов".

Вот сижу и не могу набраться храбрости позвонить ему - хотела маме его позвонить - да не хочу ее вмешивать и пугать. Знаю чтго  и я не права, и он - а вот первой не могу, сломалось что-то....Наговорили друг другу гадостей - я сказала что он только о себе и думает, что на всех наплевать - и на друзей и на все - только работа у него и спортзал и компьютер.   Да что тут рассказывать - и так сумбурно все получилось.....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не расстраивайся в жизни все сумбурно и не стабильно. Если любит придет, а нет - так и не нужно такого счастья. Сама тоже с мужем разругалась по той же причине (ничего ему не нужно) да плюс мамочка его в каждую бочку лезет.

Ссылка на это сообщение

нужно поговорить и разобраться в чем этот сыр бор заключается, может вас беспокоят абсолютно разные веши и разобравшись может вы сразу сможете все уладить так как проблема была оказывается пустяковой и уступив в чем то может и самому легче станет,или наоборот думаете о том же но по разному и поговорив и обменявшись впечатлениями так сказать придете к обшему знаменателю. удачи- не руби с плеча, успокойся.

Ссылка на это сообщение

ой как я тебя понимаю, такое ощущение , что я читаю статью которую сама написала!!!! периодами я тоже так же . не переживай сильно, но и не ругайся!!!

Ссылка на это сообщение

Я согласна с клюка, нужно поговорить и разобраться, в чем причины его нежелания, ваших скандалов.Обычно когда два человека ругаются из-за чего-то, то выплескивают друг на друга все поверхностное, накопленное, а та самая, настоящая неудовлетворенность в чем либо, причина всему сидит глубоко, она то всему и вина. Бывает люди уже и сами не понимают из-за чего, поэтому и нужны разговоры, спокойные. А позвонить, я думаю, если ты поняла, что вы оба не правы, можно и первой, вы же семья, одно целое, поэтому какая разница, ты же не прощение будешь вымаливать, а просто предложишь поговорить. Удачи и огромной любви твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение

У нас похожая ситуация. По выходным комп, игры, уж о том чтобы на пляж сходить и речи быть не может. Получается у мужиков свои интерресы у нас свои. Не переживай!!! По ходу у всех темы для ругани одинаковые. Если любит - вернется с подарками)) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Нда. Как ситуация знакома (в общих чертах)... Моему тоже ничего не надо. Кран тек в ванной год, прежде чем я "добила" его. Якобы не хочется ничего делать, т.к. квартира съемная (но он и в своей ничего не делал никогда). Получается, можно и полы не мыть, и пыль не вытирать... раз съемная. Ну и логика у них. И тоже ничего не надо, за исключением некоторых вещей, у каждого мужика они свои, наверное.
С другой стороны, я всё вспоминаю себя. До отъезда в Москву я тоже где-то полгода жила в полной апатии: ничего не надо, ничего не интересно. До сих пор не знаю, что бы со мной было, если бы я в том городе осталась. И не знаю, в чем была причина этой полной апатии ко всему. Но было плохо и мне, и окружающим. И по дому ничего не хотелось делать, и идти никуда не хотелось... Всё было ВСЁ РАВНО.
Наверное, это бывает у многих, и я ведь много лет была бы такая, думаю, не увези меня мой в Москву. Фиг знает, в чем тут дело... Но знаю точно, что если раньше твой был другим, то можно сменить обстановку, вытащи его буквально силком куда-то, за город или еще куда... не знаю даже. Но если он всегда таким был, то ничего не поделаешь, ИМХО. Состояние, когда ничего не надо и не хочется, бывает у многих людей, только не все могут это признать и что-то изменить.
Желаю тебе разобраться в себе, в нем (если это вообще возможно), в ситуации; и принять правильное решение и правильно поступить. Выясни, почему ничего ему не хочется и не надо. Хотя вряд ли он сможет ответить. Потому что просто ничего не интересно и не надо.
Все будет хорошо, не сомневайся!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поодержку. Он пришел в полвторого дня, от него куревом несет - кошмар, хотя уже полгода бросил как. Я подошла предложила больше не ссориться - он сказал что поехал ночью в клуб, там пива типа попил и покурил, а ночевал на работе - спал на полу. Не знаю правда это или нет, но выяснять не буду где он был.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...