Перейти к публикации

Talis

  • записей
    28
  • комментария
    162
  • просмотров
    15 377

Овуляция


Talis

685 просмотров

Вот назрел вопрос - в инструкции к тестам на овуляцию есть табличка по определению дней. С моим циклом 34 дня по ней овуляция выпадает на 14 день примерно, а программа мне ставит как минимум всегда 19 и до 23. Я всегда делал тесты с 18 и позже, (и как-то все неярко было) а тут решила с 15 дня - и 15 и 16 были яркие полоски прям, а сегодня, 17 - только одна. Вот я и задумалась - может и правда у меня 14 и около этого дня, а не позже? У кого есть такие же расхождения? (я конечно попробую в следующем цикле тоже с 14 тесты делать, а то интересно стало....)Laughing

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не О на 14 ДЦ, а начинать теститься надо начиная с 14 ДЦ...Например я, с моим 28 дневным циклом начинаю теститься не позже 11 ДЦ...)

Ссылка на это сообщение

У меня 32 дня я начинаю с 16 ДЦ, всегда совпадало, 3-я полоска проявляется как контрольная. Правда в предыдущем цикле был какой-то сбой - 40 дней.

Ссылка на это сообщение

Talis, это значит, что овуляция у тебя уже произошла. И график это подтверждает. Тесты начинают полосатиться за 24-36 часов до О. А посте нее уже не полосатятся. Так что если хотите успеть, то быстренько в постельку, а то поздно будет. Яйцеклетка живет от 12 до 24 часов.

Ссылка на это сообщение

с твоим циклом положено с 14 ДЦ тесты делать как и мне- но бывает что природа немного изменяет цикл и как говорит мой врач лучше раньше пусть произойдет О-это лучше для Б(весь организм настроен на Б, а если позже то он уже настраивается на М)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...