Перейти к публикации

Эксклюзив

  • записей
    12
  • комментариев
    89
  • просмотров
    13 218

Девочки, у меня 17 неделя, а выделения все еще не прекратились


Эксклюзив

957 просмотров

Девочки, все добрый вечер. У меня пошла 17 неделя, была молочница, делала 12 свечей пимафуцина, мазок еще не сдавала, а выделения все еще есть молочные, все время влажно, это вобще норма или нет, что посоветуете? С нетерпением жду ваших советов.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне пимафуцин тоже не помог.Потом следом назначили 6 свечей полижинакс.После 3 свечей стало значительно лучше,+еще 2 свечи-опять все вернулось ,ну а потом роды,и все прошло само собой!!

Ссылка на это сообщение

Если тебя ничего не беспокоит,нет зуда,не хочется все время там почесать и потереть,нет запаха,то значит все нормально.А выделения должны быть,хотя могут быть разной консистенции от густых до водянистых.

Ссылка на это сообщение

насчет выделений... у меня почти всю Б были выделения белого цвета, тоже думала, что молочница, а анализы были отличные.

Ссылка на это сообщение

ПРИ Б МОЛОЧНИЦА ЭТО НОРМА.....ПОТОМУ ЧТО МОЛОЧНО-КИСЛЫХ БАКТЕРИЙ ВО ФЛОРЕ СТАНОВИТСЯ МНОГО ЧТО БЫ ТУДА НЕ ПОПАЛИ ДРУГИЕ МИКРООРГАНИЗМЫ.

Ссылка на это сообщение

у меня 25я неделя а выделения все еще есть
тоже периодически ставлю пимафуцин, но врач говорит что это бывает-усиленные выделения при беременности
если нет зуда и запаха то это не страшно

Ссылка на это сообщение

У меня всю Б. выделения и постоянное ощущение влажности. Очень переживала первое время, но врачи успокоили говорят, это нормально. Мазок сдавала молочницы не было. Так что не переживай, а если и есть молочница то это у многих, придется терпеть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...