Перейти к публикации

Эксклюзив

  • записей
    12
  • комментариев
    89
  • просмотров
    13 215

Девочки, ноет живот, 20 неделя, что это?


Эксклюзив

1 954 просмотра

Девули, приветик! Что-то я боюсь, выделений нет, все нормально, шевелится, но немного ноет живот, может кушать хочется, не знаю, ем плохо, похудела на 6 кг, прибавила пока только 1 кг, я думаю еще наберем, но вот живот, что подскажете, мне ваш совет очень нужен, спасибо заранее.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

папаверин поставь, но-шпу выпей. а лучше врачу позвони, если есть возможность

Ссылка на комментарий

Возможно это тонус....если живот жесткий особенно в положении лежа на спине.....можешь сама проверить( я например чувствовала тонус) - ляж на спину и прислушайся к своим ощуениям - если живот напрягся и появилось чувство тяжести и стянутости - чего быть не должно то это и есть тонус.....если пузик мягкий то все ок. Если тонус есть то бегом к врачу....а так все равно сходи к своему врачу и скажи о своих жалобах пусть врач тебя посмотрит....не тяни время если есть возможность сегодня или завтра бегом к врачу!!! и не надо гадать!

Ссылка на комментарий

А почему аппети-то плохой???У тебя токсикоза случайно нет?

Ссылка на комментарий

Это ты за 20 нед прибавила только 1 гк????? а чо же твой гинеколог тебе говорит??? Это мало очень....я к 35-ти нед прибавила 9 кг....а на твоем сроке уже 4-5 кг прибавки было.....что тебе на уз и говорят - ребенок соотвтствует сроку?????

Ссылка на комментарий

У меня был жуткий токсикоз до 18 недель, ребенок соответствует сроку, была на УЗИ 20 января, следующий прием 10 февраля, поэтому и переживаю. Спасибо вам за советы. Выпила нош-пу, посмотрю как буду себя чувствовать.

Ссылка на комментарий

Блин, я к этому времени уже 4 набрала. А ты давно у врача была? Давно на УЗИ? Советую к врачу пойти раньше срока, т.к. на таком сроке тонус очень плохо. Часто у девочек и раскрытие ШМ м.б. и уменьшение... Я сама загремела на 19 неделях в больничку. Хотя у меня вообще ни токсикоза не было, и проблем вообще никаких, кроме тонуса в самом начале. Так что звони врачу и не дожидайся.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...