Перейти к публикации

Эксклюзив

  • записей
    12
  • комментариев
    89
  • просмотров
    13 218

Вопрос к беременным, как спастись от токсикоза, уже идет 14 неделя


Эксклюзив

2 269 просмотров

Девули, всем приветик! Я просто замираю, мне так плохо, чем дальше, тем хуже, тошнит и рвет, есть ничего не могу, что делать, уже сил нет, пошла 14 неделя, на УЗИ сказали все хорошо, анализы хорошие, вот так.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у МЕНЯ ТОКС БЫЛ ЖУТКИЙ ДО 17 НЕДЕЛЬ, ПОТОМ ПРОШЕЛ, ДЕРЖИСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

Если рвет сильно,обратись в больницу,ложат,капельницы ставят!

Ссылка на комментарий

у меня только пару дней рвота сильная была, потом стала натощак выпивать стакан воды с сахаром лежа в кроватке (муж приносит) или яблочко в кроватке кисленькое грызу, потом минут 15 лежу. щас только тошнит практически всегда.

Ссылка на комментарий

вообще обратись к врачу. есть препараты которые снимают тошноту. хофитол, энтеросгель. спроси у врача что он тебе посоветует. мне прописывали энтеросгель и свечи какие то. на 3 день облегчение было значительное. перестало рвать. а еще через неделю уже бегала как веник. не надо терпеть если тебе некомфортно. многие девочки пишут, что лучше готовы потерпеть чем травить себя таблетками. ничего на самом деле тут хорошего нет.и таблетки для малышей безопасны, а мама набирает вес и накапливает питательные вещества для малыша

Ссылка на комментарий

мне ничего не помогало. Рвало по 15 раз в день до 24 нед. Постоянно капельницы. Потом мне сказали что есть таблетки для больных раком и вот только они помогают. Кажется зафран называется. Их дают только в больнице после наблюдения в тяжелых случаях (т.к они дорогие). Если у тебя не настолько серьёно, то есть тема на форуме про токс. Почитай что там девчки делали.

Ссылка на комментарий

Мне помогали обычные сухарики из батона или хлеба. Заметила что сильнее рвет если долго не есть, или съесть большую порцию. Еле по малу, но часто. Удачи!

Ссылка на комментарий

Обратись ко врачу, меня капельницы очень сильно спасли, меня рвало по 15 раз в день, умирала!3 капельницы и все!А потом у тебя уже срок позволяет принимать препараты от тошноты, их до 12 недель не назначают!С 12 можно церукал!Кстати до 12 можно эссенициале, в больнице его мне капали, а так в таблетках пила 1 т 3 раза в день!Сейчас у твоего малыша интенсивный рост начался, надо хорошо кушать, не дело, что тебя тошнит и рвет!

Ссылка на комментарий

Привет, а у меня прям сильный токсикоз был до недели 18. Я спасалась лимоном - отрезала дольку и потихоньку лизала. Знаешь - помогало. Только это и больше ничего. Меня тошнило от всего - запах холодильника (хотя в нем протухшего ничего не было), рыбы и т.д. А от запаха моющего средства для посуды меня просто выворачивало прям на кухне, когда я туда заходила и мне казалдось, что там пахнет. Я думала, что умру. Врач говорила, что нужно вытерпеть и никакие таблетки не назначала. Но если у тебя вообще просто УЖАСНЫЙ - тогда нужно принимать таблетки, которые назначит врач или ставить капельницу...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...