Перейти к публикации

Эксклюзив

  • записей
    12
  • комментариев
    89
  • просмотров
    13 215

Записи в этом блоге

Девочки, ноет живот, 20 неделя, что это?

Девули, приветик! Что-то я боюсь, выделений нет, все нормально, шевелится, но немного ноет живот, может кушать хочется, не знаю, ем плохо, похудела на 6 кг, прибавила пока только 1 кг, я думаю еще наберем, но вот живот, что подскажете, мне ваш совет очень нужен, спасибо заранее.

Эксклюзив

Эксклюзив

Девочки, у меня 17 неделя, а выделения все еще не прекратились

Девочки, все добрый вечер. У меня пошла 17 неделя, была молочница, делала 12 свечей пимафуцина, мазок еще не сдавала, а выделения все еще есть молочные, все время влажно, это вобще норма или нет, что посоветуете? С нетерпением жду ваших советов.

Эксклюзив

Эксклюзив

Вопрос к беременным, как спастись от токсикоза, уже идет 14 неделя

Девули, всем приветик! Я просто замираю, мне так плохо, чем дальше, тем хуже, тошнит и рвет, есть ничего не могу, что делать, уже сил нет, пошла 14 неделя, на УЗИ сказали все хорошо, анализы хорошие, вот так.

Эксклюзив

Эксклюзив

Девочки, срочно нужен совет по выделениям, беременность 7 неделя

Девочки, у меня пошла 7 неделя беременности, непонятно какие-то белые молочные выделения, как сметана, постоянно трусы мокрые, что это может быть, это нормально или это какое-то отклонение, что делать? Подскажите пожайлуста.

Эксклюзив

Эксклюзив

Девочки, есть надежда или нет?

Доброе утро, девочки! Посмотрите график, есть хоть какая-нибудь надежда на Б, вчера опять ТТ 37,0, бросало в жар, низ живота ноет, пью витамин Е, фольку и магне В6, что думаете? Может все получится?

Эксклюзив

Эксклюзив

Быть или не быть!

Добрый вечер, девочки! Вот и сходила на УЗИ, одно расстройство - м-эхо-12 мм, матка 67х44х66, отченая, плодного яйца пока не видно, либо М, либо Б, я опять в полном расстройстве.

Эксклюзив

Эксклюзив

Девоньки, миленькие, помогите советом!!!!

Планируем уже год, есть один ребенок - 5 лет, хотим второго, все анализы в норме, придраться не к чему. Мерила БТ 3 цикла, О есть, с ПА попадали всегда, но беременности нет, этот цикл уже на все плюнула, но как-то странно 3 день болит левый яичник, идет 24 день цикла, О обычно бывает на 32-36 день. Честно говоря, девчонки, я уже не знаю что мне делать. Помогите! Очень прошу! http://www.babyplan.ru/profile/50565

Эксклюзив

Эксклюзив

×
×
  • Создать...