Перейти к публикации

AlmaLodaka

  • запись
    21
  • комментариев
    356
  • просмотров
    52 625

Как начать снова...


AlmaLodaka

785 просмотров

Как начать снова жить?Ничего не хочу и не могу делать...дома хламежник и бардак,не ем и не сплю толком,а еще работа которая требует полной отдачи,я доктор...а все мысли об одном... Постоянно реву,реву...Советов то не дадите,мож хочется добрых слов...не знаю как продолжить жить...У меня замечательный муж,любящие родители,хорошие друзья...а я чувствую себя такой несчастной...

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись моя дорогая, держись!!! Всё у нас у всех будет, у кого раньше, у кого позже,но будет! И ради этого стоит жить!!!

Ссылка на это сообщение

Держись, все обязательно будет хорошо и ты совсем скоро родишь своего самого замечательного ребятенка. Не плачь, сейчас надо успокоиться, ведь ты смогла забеременеть, а это главное, тем более очень многие после таких историй беременеют ОЧЕНЬ скоро. Я понимаю, что очень больно, и не хочется ничего, НО ты же сильная, ты все сможешь, и Господь обязательно пошлет тебе ребеночка, он же все видит. Держись и верь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет, да у тебя депрессия... Да еще все усугубляется недостатком солнечного света, срочно на прогулку и по два часа в день гулять,даже через силу, в дневное время! Уйди в работу, очень тяжело, так как все приходят с жалобами, но ты не думай о себе... Думай о пациентах, будешь помогать людям, они будут довольны тобой, будешь чувствовать необходимость в своих знаниях,и постепенно переключишься. Беременеть нужно с положительным настроем, с надеждой... Подготовь себя к этому долгожданному событию и в моральном плане тоже, окружи себя яркими вещами, убери все, что напоминает тебе о негативном опыте... Ну а то что дома беспорядок, так это ничего, если есть минутка, то лучше поспи лишний раз. Любая работа должна приносить удовольствие. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Настройся только на мажор! Уныние - это грех! Перестань себя загонять в угол! Позитив, уверенность только в хорошем - вот залог будущего успеха! Тебе еще так мало лет... Все будет хорошо. Мне в мае будет 35, а все еще надеюсь... У меня в октябре был выкидыш после ЭКО (двойняшки), сделали гистроскопию, сейчас тоже пью регулон, потом буду снова пробовать...

Ссылка на это сообщение

Давай, соберись. моя внематочная обернулась для меня кошмаром, теперь наблюдаюсь у невролога, но уже научилась сама справляться. Не распускай себя, на себе испытала.

Ссылка на это сообщение

Ну, таким настроением точно ничего не сделаешь! Сама пережила аж 2 ЗБ!!! Ничего жива осталась и сейчас жду малыша! Мой совет как бывалой - надо хорошенько выплакаться, а утром встать и сказать - я не сдаюсь, я буду мамой!!!! И к Матронушке сходи! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, помни о том что мысли материальны, и думай о хорошем, представляй себе своего сыночка или дочку и они обязательно к тебе придут! О прошлом не жалеют, его не вернуть, а будущее зависит от нас! Мы все тут друг друга поддерживаем, даже тогда когда самим очень-очень плохо! Вот она наша сила!!! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девоньки,завтра понедельник,начало новой недели,начало нового рабочего года,попробую начать снова жить нормальной жизнью...

Ссылка на это сообщение

Начинать сново всегда тяжело, и поверить в лучшее тоже не легко, когда твой мир разрушился...
Но нужно встать, переступить через свою обиду,злость и разочарование... посмотреть на любящего мужа, который переживает не меньше твоего, а просто держит это глубоко в себе, что бы тебя лишний раз не беспокоить! На своих родителей, которые отдали бы все на свете, лишь бы их доченька была счастлива!Нужно привести себя впорядок ради них, ради самых родных!
Я понимаю, что это немного грубовато!Но встрепенись, прекрати себя жалеть!Полюби мир такой, каков он есть!
И тогда малыш увидит свою будущую мамочку спокойной и уверенной, и уже не захочет оставлять тебя больше никогда никогда!

Ссылка на это сообщение

Девочка моя! Зря ты изменила аватар... Не надо так! Я очень переживаю,а за тебя в особенности...так уж получилось...я посоветую тебе только одно...схожи в храм,собор и часовню...просто,не в службу,сядь на лавочку и просто сиди...захочется плакать-плачь,но главное сиди и дыши...полной грудью...мне это помогло...

Ссылка на это сообщение

Я уехала в отпуск через 2 недели после чистки. Постепенно начала снова планировать. Т.к. врачи причину не нашли, мы не стали ждать 3 месяца, а начали прямо через месяц, после отпуска. Если есть возможность, надо сменить обстановку. Но вот работать мне совсем не хотелось. Надо отдохнуть, всё это пережить невероятно тяжело.
ты справишься, я знаю. Главное не ставить на себе крест.

Ссылка на это сообщение

А аватор я тоже после замершей сменила. Мне кажется, это правильно

Ссылка на это сообщение

Все наладится постепенно, вот увидишь.
Ты не одна, вокруг тебя люди, которым ты нужна.

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки,советы - это хорошо.Но все мы разные.Каждый горе переживает по своему и выходит из депрессии каждый по разному.
Девочки, мы здесь кто-то со стажем ,кто-то нет; молоденькие и не очень,но объединяет нас одно желание.Я тоже со стажем так сказать:ранний выкидыш,ЗБ,поздний выкидыш (22 недели, двойня).Просто мы должны держаться вместе,у меня страшная депра,которая привела к паническим атакам.
AlmaLodaka,дорогая,ты как врач,должна понимать,что депрессия-это прежде всего болезнь и побороть её нужно с помощью профессионала,иначе могут быть осложнения.

Ссылка на это сообщение

Вот вот, нельзя чтоб депрессия усугубилась, надо себя расстормошить, а аватор правильно что сменила, но лучше на что нибудь более позитивное поменять, чтоб на всё что твой взгляд ложится поднимал тебе настроение а не наоборот, и правильно советуют, гуляй по больше на свежем воздухе, среди людей по чаще бывай, главное не замыкаться, выговоривайся с подружками и родными это тоже важно, главное говорить в слух, так боль быстрее уходит. Держись, мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение

Прост аватар негативный,поэтому так и написала...Дорогая...поверь,за тебя сердце болит,рассказывала про тебя мужу,а сегодня рассказала о том что случилось мужу...расстроился...передает привет и тоже поддерживает... обнимаем тебя :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...