Перейти к публикации

AlmaLodaka

  • запись
    21
  • комментариев
    356
  • просмотров
    52 625

2 по 3!я в шоке!


AlmaLodaka

2 444 просмотра

Работаю в больнице.Так вот лежат у нас в больнице 2 женщины,у обеих ожидаются тройни,оплодотворение естественное,не ЭКО,и все бы хорошо,и порадоваться бы за них...НО!одна 47летняя бомжиха и алкашка а другая качующая с табором циганка,и той,и другой детки не нужны,а сроки уже большие 21 и 30 недель!!!судя по анализам,узи детки здоровые!

Впечатлило...я еще от своего горя не отошла,вот и думаю как же так бывает?!

60 комментариев


Рекомендованные комментарии



Да, наверное, я никогда не пойму, почему в жизни так получается

Ссылка на комментарий

да уж, бедные детки., что с ними будет...

Ссылка на комментарий

Наверное, Бог им шанс дает, одуматься! Тройной шанс!

Ссылка на комментарий

Вряд ли она одумается,ее в реанимацию достивили с алкогольным отравлением,без чувств.,

Ссылка на комментарий

Иногда поражаешся вот таким случаям....Как так дети не нужны, радоватся надо, а им не нужны!!!
Жизнь жестока и несправедлива((((((
Но на все воля Божья!!!!

Ссылка на комментарий

Ну, почему так происходит? Тут ждешь не дождешься своего единственного бэбика, а у кого-то три и им не надо......

Ссылка на комментарий

ну на счет цыган - у них уже в крови такой образ жизни...любовью детки не будут обделены, дай Бог им достатка..а деток второй будущей мамы жалко, даже не знаю что и лучше - чтобы она их сама воспитала или в дом малютки отдала((( пьющий человек не может брать на себя такую ответственность как растить детей, а сразу троих...просто страшно за их жизнь и здоровье! Остается надеяться, что она образумится и добрые люди помогут..

Ссылка на комментарий

Жизнь вообще не справедлива...
Некоторые планируют годами деток;, некоторые мечтают, но не могут их вообще иметь, а есть девчата, кот. с первого раза нежеланно "залетают" . Вот как так? На всё воля Божья

Ссылка на комментарий

Вот знаете что только интересно! Они пьют и спят в холоде,часто недоедают, и у них все - таки вырастают яйцеклетки!!! Нормальные и здоровые!

Ссылка на комментарий

Живет она на улице,пьет,питание ужасное,уже и возраст...да ей с трудом объяснили что она б!а тут это цель в жизни,обследования,лечения,измерения бт и прочее,прочее...
Дай Бог чтоб у детей все нормально сложилось!

Ссылка на комментарий

да уж - нищету плодят, а тем кому действительно нужно приходиться очень долго мучаться и перенести страдания. Обидно

Ссылка на комментарий

Да...Природа во всём своё берёт.Хочешь,не хочешь детей,здоровый или нездоровый образ жизни-природа всё предусмотрела))))
Я вот ещё раньше поражалвсь,когда голод в Африке показывали-с голоду люди мрут,а африканки рожают по куче детей и зубы у них белые крепкие,и попы круглые-загадка.

Ссылка на комментарий

А еще женщина легла четвертый раз на аборт!потому что у нее...двойня четвертый раз!у нее сын есть,а ей дочку охота очень,но не двоих!

Ссылка на комментарий

вот мне родители не родили братика (мама аборт делал\\\\) по причине "зачем нищету плодить", да я думаю многие из нас лишились братиков-сестренок из за того, что в постсоветское время у наших родителей были такие взгляды на жизнь, хотя ведь не нищенствовали...квартира была, работа... тут вот такие жизненные условия и рожают........
простите за OFтоп просто подумалось........

Ссылка на комментарий

Да и я поэтому одна у родителей...мама брата младшего воспитывала сама,тк их четверо в семье было,бабушке сложно было...

Ссылка на комментарий

Я вот тоже одна у родителей, но моя мама ни разу не делала аборта, а точно так же хотела ребенка как и я сейчас. И путь к моему рождению был у нее слишком трудный!!! Шутка ли сказать: 7 выкидышей, 8 ребенок родился мертвый, ну а девятая я.... Вот так... Иногда в голову лезут мысли:"а может это кто-то так сглазил нашу семью по женской линии?"...

Ссылка на комментарий

Природа так устроена, что чем более высоразвитый организм, тем меньшее количество потомства он может дать. И наоборот.... Посмотрите на тараканов.:) На мушек-дрозофил и кроликов с кошками. Плодятся только в путь! и никакая экология им не помеха. Дышат тем же, чем и мы. Едят тоже черте что.:) Так и бомжихи с алкашками.:) Только вот детки у них чаще всего нездоровы не в плане физического здоровья, а в моральном и психологическом плане. не может ребенок вырасти нормальным человеком в ненормальных условиях и с неномральным примером перед глазами. Да и гены алкоголем порчены.

Ссылка на комментарий

Сколько слышала про цыганей,они своих детишек не бросают,и плодовитостью всегда хорошей отличались.

Ссылка на комментарий

а с чего вы решили, что им дети не нужны??? Что за манера судить других. Может у той бомжихи вся жизнь изменится. Сколько случаев что именно из нищеты выходят самые умные дети, а как раз в богатых семьях наркоманы и алкаши. А цыганка, что такого плохого с их детьми? То что вы живете, как вы считаете в "правильных" условиях, не значит что они в не правильных. А то что у них легко получается, так у них организм более закаленный чем ваш. Я кстати, не из бедной семьи, но никогда не судила бомжей, цыганей и т.д и никогда не выбирала друзей по месту жительству и ЗП. Вам тоже не советую, легче жить будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...