Перейти к публикации

AlmaLodaka

  • запись
    21
  • комментариев
    356
  • просмотра
    52 624

Что теперь делать?


AlmaLodaka

653 просмотра

Девочки,что делать?была зб,чистка,теперь принимаю регулон...вот думаю как это время провести с пользой для дальнейшего планирования?гормоны здавать пока бесполезно,тк ок принимаю.А на инфекции до б проверялась...узи тож в норме...неужели тупо ждать?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лучше всего в такой ситуации просто отдохнуть, ИМХО. И физически и морально.

Ссылка на комментарий

Я бы в бассейн записалась,плавание так настроение поднимает))) и обязательно месяца 2 перерыв,т.к. судя по твоим событиям ты слишком рано после выкидыша продолжила планировать. Давай,не унывай!!! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий

ооооооооо)))))))))))) вопрос как для меня))) заходи в мой профиль в циклы 8,9,10, там я таких программ напридумывала по оздоровлению). Готова поделиться). И помогло ведь!!!

Ссылка на комментарий

Очень правильно девочки пишут - взять тайм аут и подготовить себя, свой организм к следующей Б. Очень мало времени прошло с момента выкидыша и след. Б, организм был явно еще не готов. Так что не падай духом, раз тебе без особых проблем удается заберем., значит надо дать время организму подготовиться к следующей беременности. Ну и врача своего, конечно, слушай. Отдыхай сейчас, набирайся сил, может, если есть возможность, съезди куда-нить отдохнуть, но лучше без резкой смены климата.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки...просто чувство что потеряю время,чегото не успею...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...