Перейти к публикации

Наткаа

  • записи
    32
  • комментариев
    288
  • просмотров
    16 759

Нервы не выдержали


Наткаа

1 789 просмотров

Сделала тест , а там как всегда 1 полосочка.

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Натка рано, рано ещё, хотя я тоже не выдержала сделала, но всё равно надежда есть, у тебя график ттт хороший, шансы велики, я сегодня БТ после вечернего 3-х часового сна померила, у меня 37,7 показывает,жесть.
Повтори через 2 дня, не раньше.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся раньше времени! БТ пока не упала и монстры не пришли! Подожди еще или на ХЧГ сдай.Желаю скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение

Людмилка 7,у тебя тоже хорошо БТ держится.И ИЗ есть.Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

погоди переживать,график хороший. Может еще увидешь заветные //,представляешь какой будет подарок к нг!

Ссылка на это сообщение

не грусти! все еще будет!!! зато на НГ можешь смело пить шампанское)))

Ссылка на это сообщение

Натка2, девчонки тебя всё-таки спровоцировали сегодня)) Ты не расстраивайся. БТшка у тебя чудненькая. И М нет! Когда я заБ, тест заполосатился на 8 ДЗ. Так что, не вешай нос!;-)

Ссылка на это сообщение

Эй выше нос у тебя темпа не падает сдай ХГЧ,я сеня сдала завтра после обеда жду результатов)))

Ссылка на это сообщение

потерпи сбе будет хорошо
ААААААААААПППППЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя

Ссылка на это сообщение

Девчонки точно меня спровоцировали!!!!!!!!!!Ну я сама пошла в супер маркет,а там тестики.Ну и как не взять.Короче сдалась.

Ссылка на это сообщение

ЗлаяЖмона ,твоя дочка очень на тебя похожа,твоя мечта сбылась!!!Вот и мы хотим,чтобы наши мечты сбылись,хотим поскорее родить малышей!Так что нервы не выдерживают!Кто-то блог на эту тему пишет,кто-то чатится,кто-то на форумах болтает.Хочется понимая,поддержки,которую в жизни трудно найти!

Ссылка на это сообщение

Так яж никого не заставляю мой блог читать и писать мне что-то ,это же по желанию.Злая Жмона ,зачем ко мне заглядывала?

Ссылка на это сообщение

Натка2,не обращай внимание.Злая жмоня родила недавно,и от счастья видимо перестала понимать планирущих,так бывает,когда счастье "ударяет по голове":)
А у тебя всё будет хорошо!Я пережила и ранний выкидыш и ЗБ и вторичное бесплодие и смерть моих двойняшек(поздний выкидыш на 22-й ннеделе беременности).Я отхожу от стресса,мучают панические атаки,депрессия!Но я всеми силами борюсь с этим.Тоже думаю об усыновлении,но боюсь очень!
Всё равно я верю только в хорошее!Всё у нас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

А у меня искусственные роды на сроке 30 недель.Все летом займемся усыновлением.От нервов началась эпилепсия.Хотя некогда такога не было.

Ссылка на это сообщение

Kzena
да при чем тут вообще мой ребенок? у меня тоже нервы не выдерживают..
я сути не поняла.. название блога и его содержание..
Натка2
ну как зачем? интересно от чего стрессы у людей.
нервы у тебя не выдержали и? что ты сделала? мужа покусала?
или же нервы не выдержали и сделала тест, а там одна полоска? типа долго терпела терпела.. и бац.. одна..

и вообще тут свобода слова.. что хочу то и пишу.. ненравится - проигнорируйте мой комментарий и все..

Ссылка на это сообщение

Ежичек,спасибки за чих.Словила!!!!
А почему нервы нервы не выдержали.Потому как девчонки меня на сайте уговаривале сделать тест,а я сопротивлялась.Вот сделала ,что и требовалось доказать-1полоска.

Ссылка на это сообщение

Натка2,тебе правда диагноз поставили эпилепсия?А для усыновления этот диагноз не помешает?Я вот думаю пойти в школу усыновителей,правда состояние здоровья не позволяет.В понедельник с братом поехала в супермаркет за продуктами к НГ,так у меня в магазине приступ несколько раз подкатывал(паническая атака).И таблетки практически не помогают!Я вот думаю,усыновим мы малыша,а у меня состояние ухудшиться и я малыша напугаю и нормально заботится о нём не смогу!(Я каждый день захожу на сайт организации усыновителей в нашем городе,там фотографии детишек,такие лапочки)

Ссылка на это сообщение

вот что и требоволось доказать..
довели деффочки..
заставили тест мочить.. а там такое разочарование..
ладно.. не парься..
надо верить и ждать

Ссылка на это сообщение

Диагноз мой никто незнает.Консультируюсь у частного врача.Может это и не эпелепсия.Просто сознание теряю.В детстве такого не было.Это последствие депрессии.И малышку потеряли на сроке 30 недель.Думала умру.Если бы не муж и родители.Живу только для них.

Ссылка на это сообщение

Kzena
у меня не все хорошо. и не надо тыкать что я родила. мне подфартило.. придет день и на твоей улице грузовик с детьми перевернется!
удачи!

Ссылка на это сообщение

ЗлаяЖмона,ты извини.Я не тыкала,вернее не хотела,чтоб это так выглядело.У нас у многих нервы не выдерживают,и у меня не выдерживают порой.Во всём начинаю видеть негатив.Извини ещё раз!
Натка2,да от нервов может что угодно произойти.Девочки и глохнут и слепнут или как у меня панические атаки.У меня несколько дней было предобморочное состояние,каждые минут пять темнело в глазах в течении дня.Наверное из-за погоды.
Натка2,я тебя понима,у меня в июне этого года всё случилось.Я тоже думала,что не переживу.Если честно,то я до сих пор не могу с родными общаться,мне почему-то стыдно им в глаза смотреть.А муж мне тоже коллосальную пол=ддержку оказал,еслиб не он...
Удачи тебе,от всего сердца!!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...