Перейти к публикации

*ГусЁна*

  • записей
    5
  • комментарий
    51
  • просмотр
    11 841

Вопросик про Фраутест...


*ГусЁна*

2 196 просмотров

Девочки, подскажите, бывало ли у вас на фрау тесте полоска от реагента или просто напросто они врали? Раньше ими не пользовалась, а тут правда не через положенных 5 минут, а минут через 15 совсем бледненькая еле заметная вторая полосочка. Раньше делала Еви тесты, они  всегда были кристально чистыми, а когда была Б, то сразу //. Вот и думаю, сейчас получилось или нет:)

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все ваши мечты!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дай Бог, чтобы получилось!!!!@@@@@@@@@@@@@
ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Может попробуешь еви тест сделать? Мне фрау тоже как-то показал слабую непонятную полоску, Б не было. Может выложишь фотку теста? Желаю тебе, чтобы твой малыш уже был с тобой!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было буквально вчера, я думаю Фрау врут, сегодня сделала Эви, он чистый.

Ссылка на это сообщение

Ljubimaja, спасибо тебе огромное за Чих и пожелание!!!
yraslava , спасибо!я тоже сегодня подумала, что завтра Еви сделаю)) полосочка такая бледная, что на фото ее и не разглядеть будет.
Оленька К, жаль...у еви и чувствительность вроде меньше, а график у тебя хороший, еще рано отчаиваться, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

_Оленька_ ,у меня розовенькая...
Спасибо вам девочки, не буду себя настраивать...теперь знаю, что Фрау может и соврать.

Ссылка на это сообщение

У моей подружки тест Б показал только через полчаса, когда она собиралась его выкидывать. И потом подтвердилась Б. Желаю заБ!!!

Ссылка на это сообщение

Сделай тест другой фирмы, а лучше купи 2, на случай если сомнения будут и сделай их с некоторым интревалом времени. У меня о фрау неприятное впечатление- правда не о теста на Б, а о тестах на О. Купила пачку ,а там даже не на всех контрольная полоса появилась.

Ссылка на это сообщение

Я обычно Еви пользуюсь, просто в аптеке других не оказалось. Сегодня постараюсь найти:)

Ссылка на это сообщение

Я делала тесты фрау, при чем все показывали бледную, но видную полоску, но пока не ярчают, при чем и еви тоже показал, но видно что не белый ьест, а полосочка бледная)

Ссылка на это сообщение

У меня цикл с тобой похожий, тоже делала уже дважды Фрау тест, показал слабые полоски, уже два дня чувствовала себя Б. а сегодня Темпа упала, вот думаю наверно что-то есть, раз показывают полосочки, но может дальше срываеться Б. Желаю тебе запузатиться.

Ссылка на это сообщение

Sivik86, пусть твоя полосочка поярчает!
Джозефина, у меня вчера тоже БТ упала, а сегодня выросла, так что у тебя тоже завтра может повысится. Читала, что при Б в предполагаемые дни месячных БТ падает. а потом опять растет.А тебе желаю чтоб и в твоем пузике появился малышик:)

Ссылка на это сообщение

А вот я тоже фрау делаю два дня уже, а он мне зараза даже слабую не выдает, а БТ на подъем пошла, вся извелась уже, почему-то у многих до задержки тесты полосатятся, а у меня нифига, наверно пролёт(((

Ссылка на это сообщение

Людмилка 7, не унывай! будем надеяться и верить, что вот вот наши тесты заполосатяться!)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...