Перейти к публикации

*ГусЁна*

  • записей
    5
  • комментарий
    51
  • просмотров
    11 827

Записи в этом блоге

Вопросик про ХГЧ...

Девочки, доброго дня Вам! Сравниваю свой ХГЧ  с другими, у кого-то в первый день задержки двухзначный, а у меня четырех - 1980 мЕД/мл. Беременюшечки и уже мамочки у кого-нибудь так было? На пятый день 10751мЕд/мл - растет как и рекомендуют, в 2 раза каждые 2 дня.

*ГусЁна*

*ГусЁна*

Вопросик про Фраутест...

Девочки, подскажите, бывало ли у вас на фрау тесте полоска от реагента или просто напросто они врали? Раньше ими не пользовалась, а тут правда не через положенных 5 минут, а минут через 15 совсем бледненькая еле заметная вторая полосочка. Раньше делала Еви тесты, они  всегда были кристально чистыми, а когда была Б, то сразу //. Вот и думаю, сейчас получилось или нет Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все ваши мечты!

*ГусЁна*

*ГусЁна*

А может ты беременна? Первые признаки беременности до задержки и в первые дни после нее.

искала нужную для себя информацию и наткнулась на интересную статью...может кому-то станет интересно     Оченьчасто после появления двух полосок на тесте женщина говорит себе:«Постойте! А я ведь давно почувствовала, что беременна!» и для многихположительный тест становится не неожиданностью, а скорееподтверждением того, что интуиция уже и так подсказывала. Какие жепервые изменения в организме дают повод нашему подсознанию заподозритьбеременность тогда, когда мы сами еще гоним от себя всячески

*ГусЁна*

*ГусЁна*

Миленькие девоньки, так нужны ваши чихи!!!

Беременюшечки, чихните на меня, пожалуйста!!! Вот и я стала верить в приметы)) Очень надеюсь, что ваши чихи помогут мне и моя самая заветная мечта сбудется! Вот и решила собирать в копилочку ЧИХИ в виде тюльпанчиков!

*ГусЁна*

*ГусЁна*

В ожидании чуда!!! (стихи)

Тронуло... Перед светлой иконой Марии, На коленях, в руке со свечой, В Церкви девушка тихо молилась О надежде, простой и земной. Богородицу дева просила. И глаза застилала слеза, Я прошу, подари же мне сына, Чтобы смысл моя жизнь обрела. Чтобы был мой сыночек похожий На любимого мною мужчину, И улыбка на лицах прохожих Появлялась совсем без причины. Я хочу, чтобы ручки родные, Потянулись ко мне, обнимая, И кудряшки его золотые Каждый день мне лицо щекотали. Я хочу по утру просып

*ГусЁна*

*ГусЁна*

×
×
  • Добавить...