Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотра
    399 844

посоветуйте


Kirta

764 просмотра

Девченки, опять двадцать пять - выскочил на ягодицах герпес)) Я так поняла лечись не лечись он со мной по жизни))) Но как наважиться забеременнеть? Анализ ПЦР не показал ГГПлач

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

на ВПГ 2го типа лучше сдавать кровь, в течение 2х недель после обострения. ПЦР в этом плане слабоват. беременеть можешь, при Б он опасен только при первичном инфицировании.

Ссылка на это сообщение

Kirta, я не успокоить.
У меня срок 6 недель. Неделю назад сдавала ХГЧ был 226 и смотрели по УЗИ - 2-3мм плоднвй мешок, вчера сдала еще раз - 263... В общем, завтра к врачу.
Герпес вылез сразу, прямо даже до задержки. И за 3 недели был 3 раза. Это просто ужас.
Гинеколог сказала, что будет напралять меня к иммунологу, т.к. мой ГГ плохо поддается лечению.
Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение

Liota, может и так, ГГ. не так опасен, если есть уже антитела к нему. Здесь у Kirta, совсем другая проблема. Как беременеть , при часто рецедивирующем герпесе. Ведь при наступлении Б. иммунитет падает, и если эта зараза частая, то обязательно вылезеть, а лечить ведь в 1 триместре ничем нельзя!
Много замерших на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

Народное средство от герпеса: китайская акация, заливается водкой и настаивается в течение 10 дней в темном месте (или в холодильнике, не помню. Мажешь вавку этой настойкой. Герпес навсегда не исчезает, тк он в крови, но появляется значительно реже. У меня раньше каждый месяц вылазил на губах, а теперь года полтора нет. Этой настойкой можно любые ранки и порезы мазать, заживает значительно быстрее. Говорят, что даже псориаз им навсегда вылечивают.
Если интересно, пиши в личку, я узнаю у мамы пропорции и условия хранения.

Ссылка на это сообщение

Танячка, генитальный герпес и герпес на губе - это ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НАСКОЛЬКО. Герпес на губах не влияет на беременность.

Ссылка на это сообщение

Девчат, всё понимаю, сама с такой пооблемкой сталкивалась - ещё раз повторюсь - ГГ опасен только при первичном заражении во время Б. рецидивы во время Б не опасны для плода.

Ссылка на это сообщение

Да я не про влияние, а про лечение, если кому не понятно. Не хотите, дело ваше.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...