Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотров
    399 829

Я вся киплю


Kirta

747 просмотров

На работе 29-го корпоратив ( бал-масскарад ), одевает нас бесплатно одна фирма с костюмами. Я выбрала костюм к которому уже мысленно подготовилась (платье тигра), но мой начальник сегодня говорит "поди посмотри там есть такое платье хорошенькое...., а этот костюм ты не берешь" Я пыталась возразить, но она настаивала... В итоге настроение испорчено не хочу уже не костюм (даже если я его со скандалом отобъю)  ни праздника. Милые мои посоветуйте, что делать - может вообще не ити на корпоратив?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

кошмар какой.. если вообще сил нет - не ходи. но на самом деле я такая же. и вот 28 он будет. и себя заставила сходить. тоже из-за платья не хотела! думаю, не нужно все же отделяться от коллектива! удачки!

Ссылка на комментарий

Я всегда сначала злюсь из-за подобных проблем, а потом уже на мероприятии думаю что это все мелочи!и в разгаре всем по фиг кто в каком платье!

Ссылка на комментарий

а я чё-то не поняла ПОЧЕМУ!? она сама хочет тигром быть? расскажи подробнее.Но ваще -нельзя чтобы вечер был испорчен! НЕ ДОЖДУТСЯ! может она этого и добивается? Бери другой костюм и веселись!Это обязательно! А у неё пусть хвост и уши пообламаются на этой вечеринке!

Ссылка на комментарий

не бери дурное в голову!Не каждый сможет выйти с достонством с такой ситуации а ты выйди!Может она тебя спецом провоцирует???????Подбери абсолютно другое платье, и будь шикарной - злости шефини не будет предела!!!!!Не пойти на корпорптив - это лишние пересуды, а они на работе не нужны никому.Успокойся и сделай все красиво!

Ссылка на комментарий

Ну, девчонки, и работа у вас! Независимость для меня превыше денег. Я б такое отношение не стала терпеть.

Ссылка на комментарий

Отбей костюм! Раз ты его первая выбрала, то ты имеешь на него право. И не скандаль,, тогда настроение будет нормальное для вечеринки.

Ссылка на комментарий

не иди на корпоратив :) платье типа важнее :)))

ЗАБЕЙ и не создавай себе проблем! какая разница...
платье - ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, ты вспомнишь еще когда-то мои слова :) с наступающим!

Ссылка на комментарий

Можно одеть шляпу, к шляпе прикрепить пластиковую муху - и говорить всем: "Я в костюме "под мухой".

Ссылка на комментарий

Марушка, если бы для нее я бы уступила (честно), но я так поняла это платье забила доня ее.
А вообще я сегодня насмотрела костюм прикольный - АПАЧИ с кожаными браслетами и всякими прикольными ожерельями и перьями. Напьюсь и НЕЧАЯНО разолью красненькое винцо на облезлого тигра.

Ссылка на комментарий

Спасибо девченки за поддержку. Я поняла что надо быть выше (а на заметку возьму себе, что начальник Г)

Ссылка на комментарий

:-)))а лук и стрелы не прилагаются к костюму апачи? ;-) а ещё лучше -ТОМАГАВК!? Они там все ещё крепко пожалеют,что обижают наших! :-)))) откроем охоты на тигров!

Ссылка на комментарий

возьми сама на прокат костюм тигра и иди на вечеринку.

Ссылка на комментарий

АПАЧИ, отрывающий тамагавк на глазах у шефини - это жесть!!!!!Ржу, как предстваляю обкаканные их мордашки!!!!!Маладец, нашла выход!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

хох уж эти начальницы... детский сад!Она себе чтоли бал-маскарад устраивает?!..хотя че на зануд обращать внимание, просто иди на вечер и отдыхай, не порть себе настроение из за занудин

Ссылка на комментарий

Пусть подавиться костюмом,бери другой и развлекись!

Ссылка на комментарий

начальница-коза, так что ей не этот костюм нужен, а рогатый. будь сильнее, плюй на все и иди отдыхать в др костюме.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...