Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотра
    399 843

Хочет спать с мамой


Kirta

891 просмотр

У меня сыночку 6 лет, у него отдельная комната с удобной кроваткой (сама люблю там поваляться). Он ложится спать сразу меня предупреждает, что ночью прийдет ко мне. Прочитав книжку, засыпает и к часам 2-3 ночи тут как тут. Что с этим делать не знаю........ На вопрос страшно ли ему - ответ - нет, мол просто хочет спать с мамой.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вспоминаю себя в детстве. Обажала с мамой и папой спать, но повзрослев как то желание само-собой отпало

Ссылка на комментарий

хм.. а у меня никогда такого даже в мыслях не было.. Наверное потому что с рождения отдельная кроватка

Ссылка на комментарий

оооо это моя детская проблема))) я до 7-8 лет так делала, просто потому что мне хотелось с ними спать, как это они вместе, а меня в другую комнату... до сих пор помню родительские лица и хихиканья когда я в 2 ночи вламывалась к ним в комнату со своей подушкой и ложилась посередине)) сейчас вспоминаю и думаю какая я была засранка, портила им все))

Ссылка на комментарий

Думаю, надо ему как-то объяснить, что так не пойдёт. Или сделать ему ремонт в комнате, чтоб ему там очень уютно стало.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь,у меня такая же проблема,только сыну 4 годика,спит с нами,а у себя редко,не хочет,тоже переношу потом к нему в комнату,а он часа в 2-3 ночи приходит обратно..ппц...что делать не знаю,а назад идти не хочет,плачет,думаю надо отводить к себе и заставлять спать самим,вскоре привыкнут...

Ссылка на комментарий

Моей мадаме 8 лет уже. Почти каждый вечер просит поспать с ней. Началось недавно, раньше не просила. Может внимания не хватает?

Ссылка на комментарий

Мой сын до 9 лет укладывался со мной, потом сам собой перебрался в свою комнату. И ничего, нормальный пацан вырос сейчас ему уже 19. А вот душевная привязанность очень сильная до сих пор существует. Так что я думаю, что ничего страшного!

Ссылка на комментарий

ему холодно одному,скучно и хочется материнского тепла и нежности

Ссылка на комментарий

У меня доча тоже с нами спит,да еще и сиську мне ковыряет во сне(осталась привычка после ГВ).Я даже представить не могу,как мы ее будем приучать к собственной кровати.....

Ссылка на комментарий

Моя где-то около часа ночи садиться в своей кровати(она рядом с нашей стоит, чтоб в другую комнату ее переселить даже разговоры пресекает) и говорит -але, вы меня забирать думаете?

Ссылка на комментарий

Если ребенок не хочет спать в своей кроватке, нужно разобраться в причинах – если нет психических отклонений, у ребенка нет выраженных страхов и беспокойств то, скорее всего, текущее положение вещей – результат того, что мама с папой проявили мягкосердечность и не сумели настоять на своем.

Ссылка на комментарий

девченки - успокоили. Я то думала что у меня одной такая проблемс. Признаюсь чесно мне даже спокойней когда он рядом спит - и укрою, и водички принесу....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...